5mod.ru » Игры » Гонки » Zombie Hill Racing 2.3.1 (Mod Money)

Zombie Hill Racing 2.3.1 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+9
  • Обновлено: 22-04-2023, 14:49
  • Жанр: Гонки Зомби
  • Версия: 2.3.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 15 899

Zombie Hill Racing - Earn To Climb: Apocalypse - сайд-скроллер гоночный проект с постапокалиптическими декорациями, ордами зомби, различными препятствиями, несколькими моделями транспортных средств, а так же множеством уровней. На которых и предстоит демонстрировать возможности техники и свои собственные навыки вождения. Найденные ценности и заработанные награды пойдут на прокачку и модернизацию автомобилей, а так же пополнение коллекции более мощными вариантами. Это позволит лучше и продуктивнее двигаться по локациям, преодолевать трудности и просто сносить толпы мутантов оказавшихся на пути самодвижущейся повозки.

Zombie Hill Racing – кровожадный гоночный экшен с зомби и огромным разнообразием транспортных средств, обвешанных крепкой броней.

Игрокам предлагается сесть за мощный автомобиль, на котором установлены циркулярные пилы, пушки и пулеметы, и отправиться в безопасное место, попутно расправляясь с ходячими мертвецами. Геймплей игры не оригинален, но стилистика уровней впечатляет, анимация и эффекты на достойном уровне, а задорная музыка поддерживает интерес к игре на протяжении длительных часов.

Игра поделена на уровни, которые в свою очередь включают в себя несколько участков, на каждом из которых нужно расправляться с зомби, собирать монеты и топливо. Естественно, на начальных этапах в руках игрока окажется самый простой, медленный и непрочный автомобиль. Со временем удастся заработать денег на более крутую тачку, либо вложить средства в прокачку. Можно прокачивать мощность двигателя, менять колёса, устанавливать защитные бампера, циркулярные пилы и пулеметы на крышу железного монстра.

В качестве управления выступают виртуальные кнопки, расположившиеся с левой и правой сторон экрана. В момент заезда придется использовать все элементы управления, которые помогут вам регулировать наклон транспортного средства в момент полета, ускоряться и применять установленное оружие. Игра порадует отличной графикой, большим выбором автомобилей, эпичными битвами и десятками типов врагов.

Популярность: %
Оценок: 25
Скриншоты
Подписаться на новость Zombie Hill Racing 2.3.1 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Zombie Hill Racing 2.3.1 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Zombie Hill Racing 2.3.1 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Федор Анатольевич Усачев |
    мы просим скочать

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено