5mod.ru » Игры » Аркады » Unimime - Unicycle Madness 1.1.1 Mod (A lot of gold coins)

Unimime - Unicycle Madness 1.1.1 Mod (A lot of gold coins)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 8-11-2021, 19:06
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 960

Unimime - Unicycle Madness - милая и потешная по рисовке аркада в которой геймеры будут управлять балансировкой мима передвигающегося на одноколёсном велосипеде. При этом необходимо умудряться двигаться вперёд, избегать столкновений, преодолевать препятствия, а так же собирать монеты. Что всё вместе и делает процесс весьма и весьма проблематичным. Требующим постоянного контроля и быстрой реакции на изменение в ландшафте. И чем дальне, тем сложнее и изощрённее будут локации и задачи. Так что игру обязательно стоит опробовать всем истинным фанатам хардкора и тестирования крепости нервов.

Unimime - Unicycle Madness – необычная рисованная аркада, где нужно помогать главному герою балансировать на одном колесе.

Геймплей поделен на уровни, где каждый раз нужно выполнить несколько определенных задач. В большинстве своем связаны они с преодолением указанного расстояния и пересечением финишной черты. Попутно нужно собирать монетки, не падать и делать всё это как можно быстрее, учитывая ограниченное время.

Главный герой управляет велосипедом, у которого есть всего одного колесо, а значит нужно одновременно крутить педали и балансировать, не позволяя протагонисту перевешивать на одну из сторон. В качестве управления используются джойстики по обеим сторонам экрана, они перемещаются по диагонали. В зависимости от интенсивности перемещения этих ползунков меняется скорость движения и наклон героя.

Действовать нужно быстро и точно, иначе персонаж потеряет равновесие и упадет. В игре очень крутая физика, она максимально точно передает всю сложность происходящего на экране. При этом чувствительность джойстиков слишком высока и любое неверное действие приводит к проигрышу.

Описание мода:
Get a gold coin once, you can get a lot of gold coins

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Unimime - Unicycle Madness 1.1.1 Mod (A lot of gold coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Unimime - Unicycle Madness 1.1.1 Mod (A lot of gold coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено