5mod.ru » Игры » Аркады » Octopus Adventure
  • Обновлено: 12-06-2021, 02:47
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 1 531

Octopus Adventure - ещё одна увлекательная аркада, что станет настоящим испытанием для ловкости и расторопности геймеров, их умения оперативно принимать решения в экстремальных ситуациях, а так же крепости нервов. Так как рестарт и трата всего наработанного часто будет случаться в этой игре из-за высокой сложности. Действовать предстоит управляя осьминогом, что должен добраться до финиша. А для этого придётся преодолеть ловушки, подвижные механизмы, избежать столкновений с острыми предметами и так далее. Так что нашего мимикрирующему друга ждёт масса всего интересного, опасного, но и захватывающего.

Octopus Adventure – казуальная аркада про путешествующего осьминога. Играть нам предстоит за морского жителя, который решается отправиться в опасное, но безумно увлекательное приключение. На его пути встанет немало опасностей, трудностей и ловушек, помогите осьминогу справиться со всеми проблемами и остаться в живых.

Игровой процесс поделен на множество уровней, причем каждый раз нужно успешно пересечь финишную черту. Перемещаться по подводному миру нужно при помощи виртуального джойстика. подопечный будет слушаться каждого вашего действия, но выполнять это по-своему. К механике придется привыкнуть, так как после первого острого клинка вам не захочется повторно перепроходить одно и тоже место по несколько раз.

На пути главного героя могут возникать как небольшие обрывы, ступени, ножницы, циркулярные пилы, ножи, топоры и прочее, что может навредить осьминогу. Столкновение с любым из препятствий тут же заканчивает прохождение уровня и приходится начинать всё с самого начала. Кроме смертоносных ловушек вам будут попадаться фрукты, которые стоит собирать и пополнять количество заработанных очков.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Octopus Adventure
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Octopus Adventure взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено