5mod.ru » Игры » Аркады » Bike Jump 1.4.1 Mod (Free Shopping)

Bike Jump 1.4.1 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 5-11-2021, 18:35
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.4.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 548

Bike Jump - аркадно-гоночный проект в котором игроки будут использовать различные модели мотоциклов для разгона и отправки своего персонажа в полёт. А уже оторвавшись от земли они будут выполнять трюки, стараться попадать точно в цель, применять альтернативные вида транспортных средств и многое другое для достижения поставленных заданий и получения максимального количества очков. Которые помогут прокачать главного героя, открыть новые возможности и сделать тем самым игровой процесс ещё более захватывающим и интересным. Ну а хорошая графика и анимация придаёт всему этому нужный уровень зрелищности.

Bike Jump – нетривиальная казуальная аркада, где игрокам предстоит прыгать с трамплина, используя быстрый мотоцикл.

Нам предстоит сесть за руль быстрого мотоцикла и совершить безумный прыжок в бесконечность. В игре достаточно необычный геймплей, отличное оформление локаций, а также приятное музыкальное сопровождение.

Если вы любите полноценные мотогонки, то спешим разочаровать вас, вы не увидите подобного в данной игре. Всё. Что игрокам предстоит делать на протяжение всей игры – это нажимать на экран, тем самым разгоняя мотоцикл. Смысл игры состоит в том, чтобы пролететь максимально возможное расстояние и после приземлиться в мишень красного цвета. Успешное выполнение задания позволит заработать монетки, которые пойдут на прокачку мотоцикла и на приобретение новых байков.

Каждый новый уровень предлагает не просто удлинённую трассу, по которой необходимо проехать и после совершить прыжок, но и совершенно иное оформление локаций. Геймплей не меняется на протяжении всей игры, поэтому аркаду можно смело назвать интересным таймкиллером на пару минут в день, когда вы едете домой с работы или учебы.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Bike Jump 1.4.1 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Bike Jump 1.4.1 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено