5mod.ru » Игры » Гонки » Dirt Bike Unchained 6.6.20 Мод меню

Dirt Bike Unchained 6.6.20 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 19-04-2023, 11:41
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 6.6.20
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 238

Dirt Bike Unchained - крутой гоночный проект созданный под эгидой знаменитого лейбла, что уже неразрывно связан с различными спортивными мероприятиями. Геймеры оседлают модели мотоциклов предназначенных для бездорожья, а после отправятся преодолевать многочисленные трассы, выполнять головокружительные трюки, открывать новые возможности благодаря своим победам, зарабатывать репутацию, конкурировать с другими участниками, а так же многое другое. Есть и режим знакомства с реальными достижениями легенд подобных соревнований. Это позволит научиться у них новому, чтобы потом попробовать это применить на практике и стать ещё опытнее.

Dirt Bike Unchained – оригинальный гоночный симулятор на мотоциклах с реалистичной физикой и трехмерной графикой.

В игре есть несколько основных режимов: испытания и гонки. Поначалу нужно попробовать свои силы в режиме гонки, где происходит тренировка и заезд по самым разным трассам. Режим испытаний более веселый и сложный, пройти его без соответствующего мотоцикла и прокачки попросту не получится.

Для получения максимального ускорения необходимо нажимать на педаль газа перед трамплинами и на прямых участках, а как только мотоцикл начнет отрываться от земли, тут же убирать его. Чтобы пройти трассу на максимальную оценку, понадобится выполнять головокружительные трюки и попутно собирать звездочки. Входите в повороты на большой скорости, вовремя нажимайте на тормоз и прыгайте на трамплинах, попутно выполняя наклоны и сальто.

Все заезды протекают против других игроков, но столкнуться с ними не получится. Наибольшую опасность представляют резкие повороты и пропасти, куда может упасть подопечный из-за нехватки скорости. Естественно, чем дальше вы зайдете, тем мощнее транспортное средство вам понадобится. Прокачивайте двигатель, подвеску, покрышки, устанавливайте новую коробку передач и кастомизируйте байк. Ко всему прочему стоит отметить великолепную 3D-графику, крутую физику и реалистичные звуки, позволяющие с головой погрузиться в игровой процесс.

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Dirt Bike Unchained 6.6.20 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Dirt Bike Unchained 6.6.20 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Dirt Bike Unchained 6.6.20 Мод меню



  1. Аватар пользователя
    Сергей Маркин |
    Обновите мод 6.6.20 вышла версия

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено