5mod.ru » Блог » Лучший файтинг всех времен: игра SoulCalibur для андроида

Лучший файтинг всех времен: игра SoulCalibur для андроида

Скачать
+1
  • Добавлено: 8-11-2022, 18:06
  • Просмотров: 689

Многие считают её лучшим файтингом всех времен, игра SoulCalibur занимает пятое место в списке самых высокооцененных игр на известном портале Game Rankings. Стоит запустить переиздание этой игры на смартфоне, как тут же становится ясно, почему.

Проект тринадцатилетней давности с консоли Dreamcast даже сегодня выглядит и играется лучше большинства представителей жанра на iOS и Android. В SoulCalibur все персонажи вооружены, и экипировка определяет стиль боя.

С огромным топором или катаной можно держать врага на расстоянии, а если в руках короткий меч или нунчаки, волей-неволей приходится сближаться.


SoulCalibur хороша тем, что от нее можно получать удовольствие независимо от своего мастерства. Низкий уровень сложности освоит даже новичок, а заодно порадуется красивой графике и разнообразию приемов.

На высоком же уровне придется попотеть, чтобы выучить все сильные и слабые стороны избранных бойцов. Все бы хорошо, но в переиздании не хватает главного - мультиплеера.

В версии SoulCalibur для Xbox LIVE его тоже не было, за что игру многие ругали, но выпускать в 2012 году файтинг для мобильных платформ, в котором нельзя состязаться с живыми оппонентами по сети - очень сомнительное решение.

Через 13 лет после выхода SoulCalibur остается красивым и продуманным файтингом. Его не следует игнорировать, даже если вы уже обзавелись недавно вышедшей пятой частью сериала.

Переиздание портят два минуса: отсутствие мультиплеера и кусачая цена - 12 долларов. Infinity Blade 2, например, стоит 7.
Но, есть и плюсы, на нашем сайте, вы сможете скачать её (полная версия) совершенно - бесплатно!






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено