5mod.ru » Блог » Игра Fap CEO для андроида +18

Игра Fap CEO для андроида +18

Скачать
+3
  • Добавлено: 7-11-2022, 11:05
  • Просмотров: 1 376

Готовы ли вы раскрыть свои самые сокровенные желания в одном из самых странных кликеров?

С фантастически развлекательной механикой Dating Sim вы сможете близко познакомиться с каждой девушкой, работающей под вашим руководством. И с таким количеством уникальных, причудливых и соблазнительных личностей, никогда не бывает скучно!

Нанимайте самых удивительных красоток вокруг, помогите им стать лучшими девушками, наслаждайтесь постоянно растущим вкусным доходом и поднимайтесь по порно-лестнице с каждым успешным деловым шагом!

Ключевые особенности



Что бы вы сделали, если бы у вас внезапно появился шанс стать своим собственным боссом? Добро пожаловать в конкурентный мир игры Fap CEO!

Теперь ваши мечты сбылись, и вы на пути к тому, чтобы стать вором в законе индустрии camgirl! Нанимайте сексуальных девушек, чтобы они работали в вашей студии и получали наличные деньги. Познакомьтесь с ними, и они упадут прямо на вас!

Отправляйтесь в эпическое, наполненное сексом путешествие, чтобы построить свою собственную империю видео-чатов, получая при этом столько девушек, сколько вы можете взять! Чем больше вы общаетесь со своими девушками, тем больше секретов они раскроют и тем сильнее они влюбятся в вас.

Кто сказал, что бизнес и удовольствие не смешиваются? В этой увлекательной взрослой игре это обязательное условие!


Геймплей и цели



Наслаждайтесь всеми привилегиями, которые приходят со временем, и испытайте свою силу щелчка пальцами! Поднимитесь по корпоративной лестнице, покупая, продавая, нанимая и создавая все более и более экстравагантные студии, в гонке, чтобы стать лучшей студией видео-чата!

Девушки, которых вы нанимаете по пути, будут рядом с вами, чтобы выполнить каждую вашу просьбу.


Факты о игре


  • Нанимайте разных девушек с уникальными личностями и узнавайте их историю. Поговорите с ними, побалуйте и соблазните их, и получите эксклюзивный контент хентай без цензуры!
  • Повышайте уровень своих девочек, чтобы помочь им сохранить этот доход! Нажиться на их возбуждении и становиться все богаче и богаче, чем больше они возбуждены, тем лучше. Как только вы достигнете максимума, продайте свою компанию и начните все сначала, больше, лучше и извращеннее, чем раньше! Открывайте еще больше девушек каждый раз, когда вы продаете.
  • Украсьте свой офис генерального директора эксцентричными и уникальными предметами, и все это с их собственными дополнительными преимуществами.
  • Настройте свой опыт с помощью новых навыков и привилегий. - Собирайте без цензуры, парные фотографии от девушек и трахайте их всеми способами, которые вы можете себе представить!
  • Наслаждайтесь миром FapCEO на ПК браузере, Android!






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено