5mod.ru » Блог » Игра College Life для андроида +18

Игра College Life для андроида +18

Скачать
+8
  • Добавлено: 26-10-2022, 23:48
  • Просмотров: 2 850

Постройте свои студенческие годы так, в игре College Life как вы всё время мечтали! Присоединяйтесь к паре друзей и постройте процветающий город! Исследуйте все, о чем вы когда-либо мечтали, включая вашу бурно развивающуюся сексуальность! Правильно, вам повезло! Добро пожаловать в игру!

Нет времени на обыденные задачи и эссе! College Life – это веселый симулятор знакомств, полный прекрасных сюрпризов, сексуальных девушек и крутых сценариев, которые всегда будут держать вас в тонусе.



Ключевые особенности игры



Некоторые из лучших лет, которые нужно пройти, часто длятся годами, проведенными в колледже. К сожалению, ваш колледж был испорчен кривым деканом. Когда вы и ваш лучший друг поступаете, вы сталкиваетесь с ужасной новостью о том, что декан шантажирует и контролирует всех девушек, заставляя их работать на него и создавать сексуальные основания для их исключения. Вы должны освободить девочек и вернуть школе былую славу.

Геймплей и цели



Цель игры состоит в том, чтобы разблокировать и построить отношения со всеми персонажами и возродить старый колледж в запредельную мечту, наполненную сексом для всех.




Готовы ли вы создать собственную игровую площадку, и играть в сваху столько, сколько захотите? Познакомьтесь со всеми персонажами один за другим и медленно знакомьтесь с этим широким кругом очень привлекательных молодых людей. Чем больше вы узнаете сообщество, тем лучше вы будете дергать за ниточки, как настоящий кукловод, направляя жителей в случайные сексуальные отношения, а также расширяя и улучшая внешний вид и атмосферу колледжа. Вы сами выбираете, кто с кем проводит время, и, конечно же, заглядываете на их тусовки! И, в отличие от реального колледжа, у вас есть доступ к неограниченным средствам через пакеты сладких сделок! Теперь идите и получите дом своей мечты, наряд своей мечты и девушку своей мечты.

Хентай



Откройте для себя самые захватывающие анимированные сексуальные сцены хентай, которые оживят все ваши фантазии! Познакомьтесь со всеми своими девушками и приготовьтесь разблокировать самые захватывающие сексуальные сцены во всем кампусе! Хорошей новостью является то, что вы можете вернуться к этим парным моментам, когда захотите, зайдя в магазин комиксов!

Особенности игры
  • 12 девушек и 70 сексуальных сцен. Тонны контента без цензуры и множество способов уложит девушек в постель!
  • 100 пользовательских украшений. Выберите из 100 пользовательских украшений, чтобы сделать ваш кампус таким же уникальным, как и вы!
  • 40 нарядов. Одевайте своих персонажей так, как вы хотите, от бикини до супергероев!
  • Соберите сексуальные фотографии своих девушек. Вернитесь и проверьте свои лучшие интимные моменты в магазине комиксов!
  • Сотни квестов. Познакомьтесь с каждым с более чем 200 уникальными квестами и сюжетными линиями!
  • Станьте лучшим – свахой. Смешивайте и сочетайте пары и посмотрите, кто действительно любит друг друга!






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено