5mod.ru » Блог » Игра Talking Ben the Dog для андроида

Игра Talking Ben the Dog для андроида

Скачать
+4
  • Добавлено: 3-10-2022, 22:53
  • Просмотров: 803

Добро пожаловать в мир Бена, игру Talking Ben the Dog для андроида. Он действительно милая собака. Но он не просто какая-то милая собачка. На самом деле, он профессор химии на пенсии. Он много знает о химии, и может рассказать вам много обо всех тех вещах, которые вы хотите знать о химии. Кроме того, он существо многих увлечений. Он любит вкусную еду. Поэтому, если вы сможете поделиться с ним хорошей едой, он будет очень счастлив. А еще у него хороший вкус к вину, поэтому постарайтесь приобрести для него вино высокого качества, потому что он этого заслуживает. А иногда, он любит оставаться один и не хочет, чтобы его беспокоили. Таким образом, вы можете просто дать ему немного пространства и позволить ему читать свои газеты в одиночку и позволить ему медленно наслаждаться своим временем.

Но если вы хотите привлечь его внимание, вам нужно беспокоить его снова и снова, пробуя различные средства, которые могут заставить его убрать свою газету и поговорить с вами. Вы можете рассказать ему все свои секреты или свои проблемы. Он действительно хороший слушатель, и он не будет судить вас. Если вы в хорошем настроении, вы даже можете ткнуть его или пощекотать, чтобы он смеялся вместе с вами. Можно даже попытаться рассказать ему анекдот по телефону. Самое замечательное для Бена — это делать всевозможные интересные эксперименты в лаборатории. Вы не можете представить его счастье, если получится отвезти его в лабораторию, которая будет для него как рай. Вы также можете наслаждаться чудесами этих экспериментов с Беном. Вместе вы очень хорошо проведете время. Наконец, вы также можете сделать фотографии или видео того, что сделали с Беном, и поделиться ими со своими друзьями или другими членами семьи. В любом случае, Бен — ваш верный и мудрый друг. Всякий раз, когда у вас плохое настроение, и вы не можете найти друга, который может выслушать вас с желанием, вы всегда можете обратиться к Бену.

Я обещаю, что у вас будет замечательный день с ним. Вы можете кормить его, читать с ним газеты и играть с ним в небольшие игры. Он может даже пить пиво и отрыгивать, когда ему хочется это сделать. И если вы позвоните ему, он ответит на ваш звонок. В любом случае, он с нетерпением ждет возможности провести с вами хороший день!






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено