5mod.ru » Блог » Игра King of Kinks для андроида +18

Игра King of Kinks для андроида +18

Скачать
+8
  • Добавлено: 1-11-2022, 01:28
  • Просмотров: 2 392

Для отряда, это именно то, игра King of Kinks, основанная на автоматических сражениях 5 на 5. Разработайте стратегию героев с уникальными боевыми навыками, чтобы победить своих врагов в лучшем бою. Усиливайте своих девочек и создавайте свой непобедимый отряд! Инвестируя время и ресурсы в отряд великолепных женщин, вы получите королевские (а иногда, и странные) награды.
Начните свое приключение и постройте свой гарем, чтобы соответствовать вашим самым горячим фантазиям!

Описание



Королевство Облаков, империя, в которой доминируют великолепные, но смертоносные женщины. Долгие годы неравенства и несправедливости по отношению к мужчинам было нелегко терпеть, что привело к восстанию. Ваш отец, Король Повстанцев, начал противодействие, чтобы остановить хаос и свергнуть беспощадных красавиц. К сожалению, он был убит в разгар битвы. Будучи единственным сыном Мятежного Короля, теперь вы посвящаете свою жизнь продолжению духа отца. Соберите своих союзников и возглавите восстание, чтобы свергнуть жестокую империю!

О чём игра King of Kinks



King of Kinks - это новейшая фэнтезийная RPG в быстром темпе.


Благодаря идеальному балансу расслабляющего геймплея и построения отрядов на основе стратегии, вы получите лучшее из обоих миров.
King of Kinks отправляет вас в миссию вернуть трон Королевства Облаков, вербуя каждую беспощадную красавицу, которая встречается на вашем пути в этом обширном фэнтезийном мире. У вас будет свой выбор красоток, от благородных королев до жаждущих утех соблазнительниц. Вы также можете наткнуться на нечеловеческих красавиц, готовых высосать у вас насухо - будь то приятным или другим способом, это все зависит от вас.

Более того, разнообразие жителей также переводится на Hscenes: вы не просто будете улучшать своих девушек, чтобы получить доступ к сцене событий, вы будете общаться с ними и исследовать самые грязные фетиши, которые может предложить этот актерский состав.
Помимо секса, King of Kinks предлагает, хороший и увлекательной RPG. Автоматический скоростной бой и стратегические элементы работают, чтобы дать игрокам лучший опыт. За бонусные очки - награды работают на основе AFK: играйте в игру, делайте свое дело, возвращайтесь и собирайте награды, которые накапливались, пока вы были в автономном режиме.

Благодаря различным режимам игры, ограниченным событиям и удаче розыгрыша в Гаче, вы будете готовы захватить королевство в кратчайшие сроки.

Здесь нет стыда - присоединяйтесь к приключениям и воплощайте в жизнь свои самые смелые фантазии!


Ключевые особенности



  • Расслабляющий геймплей! Присоединяйтесь к этому фантастическому приключению и создайте свою команду красоток! Герои будут сражаться за вас автоматически, вы можете собирать оффлайн-награды, просто нажав на сундук AFK при входе в систему. Вы всегда можете вернуться в приключение, с уже новым контентом, который регулярно обновляется!
  • Бесконечные этапы! Пройдите кампанию, посмотрите, как далеко вы можете зайти, и поднимитесь на вершину рейтинга.
  • Авто быстрый бой! Автоматизированные и двухскоростные сражения позволяют вам наслаждаться этой игрой всего за несколько нажатий! Разработайте стратегию и усилите свой уникальный состав, чтобы бросить вызов боссам! Есть очень много боевых этапов, в которых можно принять участие. Придумайте идеальные комбинации и навыки и получите непобедимый отряд.
  • Отряды, основанные на стратегии! Каждая девушка обладает уникальным стилем боя.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено