5mod.ru » Игры » Головоломки » Eroblast: Waifu Dating Sim 35.3680 (Mod Money/Unlocked)

Eroblast: Waifu Dating Sim 35.3680 (Mod Money/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+11
  • Обновлено: 17-01-2024, 22:36
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 35.3680
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 81 796

Eroblast: Waifu Dating Sim - головоломка "три в ряд" смешанная с симулятором свиданий, да ещё и с элементами ролевой игры. Геймеры будут знакомиться с различными девушками, общаться с ними, назначать встречи, выполнять действия, нарабатывать репутацию и так далее. При этом ограничения не позволят получить всё и сразу. Необходимо обдуманно подходить к выбору своих дальнейших поступков. Огромное разнообразие путей развития каждой истории, хорошо прописанные характеры, куча сложных заданий, а так симпатичная графика анимешного толка и делают проект отличной находкой для всех кто обожает качественные развлечения.

Eroblast: Waifu Dating Sim – игра, сочетающая в себе сразу несколько направлений. Необходимо помогать главному герою в принятии непростых решений, прохождении запутанных головоломок и общении с прекрасными аниме-девушками.

Игровой процесс включает в себя несколько частей: во-первых, нужно просматривать профили симпатичных девушек и отмечать их, во-вторых, общаться при помощи текстового чата (помните, что от выбора ответов на вопросы зависит дальнейшее развитие сюжета), в-третьих, ходить на свидания и наконец, решать несложные, но безумно интересные головоломки в жанре «три в ряд». У вас будет приложение для знакомств, которое позволит найти интересных собеседниц и тех, кто сможет составить вам компанию при посещении торгового центра, ресторана или кинотеатра.

Просматривая фотографии необходимо найти идеальную пару для главного героя, построить романтические отношения и создать неповторимую историю любви. Вы сможете обмениваться текстовыми сообщениями, делать селфи и весело проводить время. Одновременно можно общаться с несколькими девушками, геймплей будет развиваться подобно визуальным новеллам и лишь одна удостоится вашего сердца. Попробуйте игру, решите более 300 уровней, насладитесь интересным сочетанием игровых жанров и порадуйте глаз великолепной картинкой.

Описание мода:
Unlimited Coins/Gems/Energy/Unlocked All Levels

Популярность: %
Оценок: 29
Скриншоты
Подписаться на новость Eroblast: Waifu Dating Sim 35.3680 (Mod Money/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Eroblast: Waifu Dating Sim 35.3680 (Mod Money/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Eroblast: Waifu Dating Sim 35.3680 (Mod Money/Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    гошаю |
    Без мода на випку не интересно играть
  2. Аватар пользователя
    timlOS |
    Хорошо конечно что валюта взломана. Но то что нельзя донатных персонажей покупать, это очень обидно ибо это половина контента
  3. Аватар пользователя
    Ктото |
    А донатные уровни нельзя активировать?
  4. Аватар пользователя
    Jackinson |
    А в чём заключается мод? У меня нет ничего бесконечного, ни денег, ни кристаллов, ни энергии
  5. Аватар пользователя
    Бомбастер |
    Увы русского нет(

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено