5mod.ru » Игры » Ролевые » Lovelink 2.5.0 Mod (Unlimited Gems)

Lovelink 2.5.0 Mod (Unlimited Gems)

Скачать
Запросить обновление
+27
  • Обновлено: 21-05-2023, 20:41
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 2.5.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 71 810

Lovelink - интересный и довольно нестандартно реализованный ролевой проект, что представляет собой смесь симулятора свиданий, романтического приключения и приложения для знакомств. Игроки смогут познакомиться с более чем 60 виртуальными персонажами и начать с ними общение в виде чата. А после можно устроить встречу избранника или же избранницы со своим аватаром. Красивая графика, качественно проработанные диалоги, серьёзное разветвление по вариантам ответов, детально прописанные характеры оппонентов и многое, многое другое порадует всех кто обожает реалистичные и захватывающие развлечения.

Lovelink – увлекательный симулятор любовных отношений и свиданий. В отличие от большинства аналогичных игр вы не будете частью какой-то готовой истории, а сможете написать ее с нуля, используя текстовые диалоги.

Игрокам на выбор доступно свыше 60 персонажей. Есть, как девушки, так и парни. Все они отличаются не только внешним видом, но и характером, личными качествами и собственной историей жизни. Последние раскрываются постепенно, когда вы будете участвовать в диалоге с героями, узнавая их с разных сторон.

Интерфейс игры напоминает всем известное приложение, в котором есть фотография и немного личной информации о пользователе. Если герой понравился вам достаточно сделать свайп в правую часть экрана, чтобы отправить ему приглашение статья друзьями. Если вы также понравитесь этому человеку, то можете начать общение, отправлять фотографии и договариваться о встречах.

Во время диалога собеседник будет отправлять фотографии. Просмотреть их можно только за кристаллы и никаким иным способом. Графическая сторона игра напоминает красивый рисованный мультик и не отталкивает внимание, а музыка и звуки отлично вписались в происходящее на экране.

Описание мода:
mod menu
photos unlocked: you will see the photos in gallery

Популярность: %
Оценок: 61
Скриншоты
Подписаться на новость Lovelink 2.5.0 Mod (Unlimited Gems)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Lovelink 2.5.0 Mod (Unlimited Gems) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Lovelink 2.5.0 Mod (Unlimited Gems)



  1. Аватар пользователя
    Чарли Сэндин |
    Уже версия 2.4.11, обновление можно и не ждать?
  2. Аватар пользователя
    willgoud |
    к огромному сожалению алмазы тратятся. и, если бы в игре не было ответов за игровую валюту, то на ожидание и не совсем удобный просмотр фото (ведь они тоже стоят алмазов, но это другая тема разговора) можно было закрыть глаза, а так, увы, нет.
    мод скорее представляет собой "бесплатные фото", нежели полноценные бесконечные алмазы. тут либо переделывать мод, либо менять его описание, ведь фотографии не равно деньги.
  3. Аватар пользователя
    A |
    Игра перестала запускаться просто сворачивается и всё.
  4. Аватар пользователя
    Наталья |
    Вылетает практически сразу,верните прошлую версию
  5. Аватар пользователя
    Бымц |
    Не работает - выбрасывает из приложения сразу
  6. Аватар пользователя
    Гость Кто то |
    Зачем писать что есть русский язык, ну нет ну напишите что нет его! Зачем время людей тратить, так ещё и вам де отзывы плохие наставят. Пишите правду и всё. Разве это так сложно?
  7. Аватар пользователя
    Артём |
    Тратится валюта! Исправите, пожалуйста.
  8. Аватар пользователя
    Наталья |
    Версия 2.0.53 не работает от слова СОВСЕМ. Кристаллы тратятся на все
  9. Аватар пользователя
    (◕ᴗ◕✿) |
    На сайте указана новая версия, но файл всё ещё со старой.
  10. Аватар пользователя
    Наталья |
    Обновите,версия устаоела

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено