5mod.ru » Блог » Игра Miraculous Ladybug и Cat Noir для андроида

Игра Miraculous Ladybug и Cat Noir для андроида

Скачать
+4
  • Добавлено: 5-10-2022, 19:14
  • Просмотров: 829

Это действительно интересная супергеройская беговая игра. В этой игре Miraculous Ladybug и Cat Noir имеют действительно сложную спасательную миссию. И у них нет возможности выполнить эту миссию самостоятельно. Поэтому вам нужно использовать свою мудрость и свои навыки бега.

Вам очень легко будет стать зависимым от этой игры.


Вас привлечет его предыстория. Париж, ваш любимый город, также Город Любви, сейчас находится в большой беде, и только вы можете спасти его от полного разрушения. Поэтому вы должны быть храбрыми и превратиться в потрясающих супергероев, чтобы выполнить эту важную миссию. Так приятно бегать по широким улицам Парижа, избегать всех этих препятствий и побеждать злодеев одного за другим.

Может быть, другие люди или эти злодеи считают вас просто неуклюжим подростком, который не может нанести никакого ущерба. Но вы знаете, что у вас есть свой секрет. Вы можете просто быть заурядным подростком днем, но ночью вы станете непобедимым супергероем. Начинайте свое приключение.

Что касается навыка, то вам очень легко всё контролировать. Управлять можно только одним пальцем. Самое особенное в этой игре то, что вы можете бегать вдоль стены, что более захватывающе и увлекательно. Производительность и скорость достаточно хороша, вы будете хорошо вознаграждены в конце каждого уровня. Конечно, нужно соответствовать разным требованиям, чтобы пройти разные уровни.

Например, вам нужно собрать определенное количество божьих коровок, чтобы пройти несколько уровней; в других вам нужно увернуться от определённого количества препятствий. Когда божья коровка перепрыгнет через какие-то препятствия, вы обнаружите, что ее осанка в воздухе действительно крутая. Если вам повезет, у вас все еще будет шанс получить различные типы бонусов. Очень важно собрать эти возможности. Они будут очень полезны. Некоторые бонусы могут даже помочь автоматически уничтожать препятствия, а некоторые бонусы, такие как магнит, могут помочь вам автоматически собрать всех божьих коровок перед вами, что может помочь сэкономить много энергии. У вас будет больше времени, для веселья. С этими божьими коровками вы можете купить различные наряды в магазине, что подарит совершенно новый игровой опыт. Так что определенно стоит попробовать разные стили.

Как видите, это действительно удивительная беговая игра со своими отличительными особенностями. Вы можете попытаться исследовать свое собственное пространство, творческими способами, пока вы играете. Различные сцены на разных уровнях принесут вам разные игровые ощущения. Так что вы никогда не будете чувствовать себя скучно. Звуковая дорожка также безупречна. Ключ в том, что вы не можете отвлекаться или беспокоиться во время, потому что она требует полной концентрации и внимания. В противном случае существует огромная вероятность того, что вы можете столкнуться с движущимися автобусами или другими препятствиями, что означает конец игры.

Теперь вы знаете все подробности беговой игры. Вам пора оставить все позади, слиться в одно целое с этой симпатичной Божьей коровкой и просто прыгнуть в Чудесную Вселенную.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено