5mod.ru » Блог » Приложение Literotica для андроида +18

Приложение Literotica для андроида +18

Скачать
+1
  • Добавлено: 7-10-2022, 19:40
  • Просмотров: 835

Давайте разберёмся что такое - приложение Literotica - это бесплатный сервис для взрослых, которые любят читать сексуальные истории.

Контент сайта состоит из эротических рассказов, представленных пользователями, аудио для взрослых и порнографических изображений.


Приложение является шлюзом для некоторых из тех же материалов, предлагая пользователям доступ к более чем четверти миллиона историй, что делает его одной из крупнейших в мире библиотек художественной литературы для взрослых в Интернете.

Вы можете взаимодействовать с авторами, используя функции комментариев, отзывов и предложений по материалам, а также добавлять истории в свой список избранного.

На данный момент приложение ограничено только текстовым контентом, но сайт планирует расширить дизайн, включив в него и аудиоконтент.

Приложение можно бесплатно скачать и бесплатно использовать, а также имеет элементы управления конфиденциальностью.
Не самый захватывающий из дизайнов. Однако, если вы заинтересованы в чтении художественной литературы для взрослых на своем устройстве Android, то нет лучшего приложения, чем Literotica.

Огромная библиотека должна дать каждому что-то в соответствии с его вкусами, и с более чем 100 новыми историями в день, добавляются ежедневно, и их должно быть более чем достаточно, чтобы занять вас.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено