5mod.ru » Блог » В душе Шумахер: 9 скоростных гонок на смартфон

В душе Шумахер: 9 скоростных гонок на смартфон

Скачать
+2
  • Добавлено: 11-04-2022, 16:00
  • Просмотров: 934

С развитием технологий мобильные игры уже не уступают компьютерным аналогам в графике и сюжетам. А жанр гонок со временем не только не теряет актуальности, но и динамично развивается, все больше удивляя пользователей, вашему вниманию - 9 скоростных гонок на смартфон, почувствуйте себя Шумахером.



В нашей статье 9 наиболее увлекательных игр, которые подойдут и для iOS, и для Android.



Сложно найти пользователей незнакомых со злыми птичками. Теперь побеждать вредных зеленых свинок предстоит на трассе. Здесь мало быть самым быстрым, важно заполучить больше звезд и прокачать свою машину.



Очевидное достоинство новой части серии Asphalt – великолепная визуальная составляющая. Игра переносит на улицы оживленных мегаполисов и позволяет почувствовать себя за рулем шикарных автомобилей. Пользователи отмечают, что игровой процесс затягивает на долгие часы из-за разнообразия трасс и моделей авто, а также уникальных игровых механик.



Франшиза, ставшая классикой гоночных игр, уже давно представлена и на мобильных устройствах. Новая часть отличается улучшенной графикой, при этом сохраняет полицейские погони, систему повреждений, возможность тюнинга автомобилей.



Иногда хочется, чтобы любимая игра не заканчивалась. #DRIVE как раз предлагает такую возможность – игроку предстоит проехать как можно дальше по бесконечной трассе, которая будет меняться по ходу прохождения. Так же следует отметить системные требования игры, которые будут совместимы с множеством смартфонов.



Утолить свою жажду скорости можно и за рулем крутого байка. Тем более, что в Moto Rider GO: Highway Traffic собраны новейшие модели мотоциклов. Несмотря на отсутствие русского языка в игре, разобраться в управлении не составит труда.



Данная игра также имеет высокие оценки в AppStore и GooglePlay. В первую очередь из-за возможности онлайн заездов и небольшого веса при установке. Поэтому хотя машины в Traffic Tour полностью выдуманы, соперничество вполне реальное.



Игра использует реальные трассы Формулы 1, а также позволяет пользователю создать свой собственный автомобиль (доступно при вложении реальных средств). Играть можно как одному, так и в команде других игроков. Для запуска F1 Mobile Racing требуется устройство с новейшей версией операционной системы, чтобы в полной мере прочувствовать атмосферу знаменитых гоночных соревнований.



В Cyberline Racing недостаточно быть самым быстрым – перед игроком стоит задача выжить. Игра предлагает проверить свои навыки в условиях пост апокалипсиса. Cyberline Racing имеет одну из самых развитых систем апгрейда автомобиля, режим мультиплеера и захватывающий сюжет.



Если ностальгия по персонажам игровых приставок из детства не отпускает, всегда можно порадовать себя аркадными гонками. Теперь мультяшные гонки веселого сантехника доступны и в мобильных устройствах. Даже через несколько часов не надоест открывать для себя новые локации и зарабатывать бонусы, чтобы сделать свой автомобиль по-настоящему непобедимым.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено