5mod.ru » Игры » Гонки » #DRIVE 3.1.333 Mod (Money/Unlocked)

#DRIVE 3.1.333 Mod (Money/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 6-04-2024, 12:44
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 3.1.333
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 38 378

#DRIVE - просто отличный гоночный проект с оригинальным выбором стиля графики, что рисует классную картинку перед геймерами. Так же стоит отметить общую стилизацию под фильмы 1970-х годов про динамичные погони на крутых по тем временам спортивных автомобилях. К современности они уже успели превратиться в бессмертную классику и мечту всех коллекционеров. Ну а в этой игре все желающие смогут насладиться их управлением и разными опасными ситуациями требующими великолепной реакции и понимания возможности техники. #DRIVE рекомендуется всем без исключения, так как поклонники любого жанра смогут по достоинству оценить эту игру.

#DRIVE – аркадные гонки с реалистичной физикой по пустынным локациям.

В игре нет конечной цели, всё, что от вас требуется - это проехать максимальное расстояние по городской дороге с плотным потоком трафика. В большинстве случаев передвигаться предстоит через бесконечную пустыню, изредка заезжая в небольшие города, где можно отремонтировать автомобиль и восполнить запас топлива.

Размеренность и спокойность игрового процесса сменяется полицейскими погонями, причем, не ясно, что вы нарушили, главное – уйти от погони и получить заветные очки репутации. Если въехать во встречный автомобиль, то скорее всего вы закончите свою попытку и придется начинать с самого начала. Дорожные заграждения, фонарные столбы, дома и прочие постройки, так же могут оказать пагубное влияние на транспортное средство, будьте внимательны и аккуратны.

В момент движения вам будет попадаться игровая валюта, её лучше не пропускать, иначе поменять локацию, автомобиль и его цвета, у вас не получится ещё очень долго. В качестве управления выступают нажатия по обеим сторонам экрана, никаких педалей газа или тормоза, автомобиль самостоятельно регулирует скорость, а насколько далеко вам удастся забраться – зависит только от вашего мастерства.

Описание мода:
Бесконечная игровая валюта
Открыты все треки, автомобили и скины.

Популярность: %
Оценок: 30
Скриншоты
Подписаться на новость #DRIVE 3.1.333 Mod (Money/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать #DRIVE 3.1.333 Mod (Money/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о #DRIVE 3.1.333 Mod (Money/Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Гость ALEX |
    Взлом не работает!помогите пожалуйста
  2. Аватар пользователя
    Максим |
    Запустил игру и тут же вылезла надпись ошибка
    1. Аватар пользователя
      Shaitan |
      Исправили качай

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено