5mod.ru » Игры » Приключения » The Coma: Cutting Class 1.0.2 Mod (Many lives)

The Coma: Cutting Class 1.0.2 Mod (Many lives)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 24-03-2022, 22:10
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.0.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 9 845

The Coma: Cutting Class - крутой приключенческий проект с хоррор начинкой, школьными приключениями, а так же различными квестами и ситуациями требующими незамедлительных решений. А так же харизматичными персонажами, кучей диалогов и всего прочего, что поможет глубже погрузиться в происходящий процесс на экране. Главный герой только перевёлся в новое образовательное учреждение, как произошло убийство. И все делают вид, что собственно ничего экстраординарного не случилось. Протагонист волей-неволей начинает поиск ответов на многочисленные вопросы. И вскоре он пожалеет о своём чрезмерном любопытстве.

The Coma: Cutting Class – 2D-экшен на выживание с элементами хоррора, действия которого разворачиваются в заброшенной школе. Вас ждут детально проработанные диалоги, вручную нарисованные локации, удобное управление и крутые анимационные эффекты.

Отправляйтесь в необычную школу, в которой вам предстоит выживать. Обучающее здание охвачено темными силами, а главным героем игры является обыкновенный ученик, случайно столкнувшийся с магией. Школа была захвачена могущественным и древним злом, а все, кто учится в ней, включая учителей были превращены в чудовищных созданий.

Оказавшись в стенах мрачного заведения вам предстоит столкнуться с маньяками, призраками, зомби и ядовитыми растениями. Вашей основной задачей является побег из заведения, минуя все ловушки и врагов. При этом игровой процесс выполнен в виде симбиоза классический интерактивных рассказов и кровожадного экшена в рисованном исполнении. Блуждая по темным коридорам вы будете сталкиваться не только с монстрами, но и тем, кому удалось выжить. Вступая с ними в диалог, вы сможете узнать, что именно произошло со школой и как это можно исправить. Некоторые из героев готовы вам помочь в исправлении ситуации. Находите записки, прослушивайте сообщения голосовой почты и старинные дневники, которые помогут избавиться от тьмы и вернет всем ученикам и учителям прежний вид.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость The Coma: Cutting Class 1.0.2 Mod (Many lives)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать The Coma: Cutting Class 1.0.2 Mod (Many lives) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить The Coma: Cutting Class 1.0.2 Mod (Many lives) APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obbпапка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение


Отзывы о The Coma: Cutting Class 1.0.2 Mod (Many lives)



  1. Аватар пользователя
    Гость KATAHA |
    Ссылка кэша битая

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено