5mod.ru » Игры » Гонки » Traffic Tour Classic 1.4.5 Mod (Unlocked)

Traffic Tour Classic 1.4.5 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 27-01-2024, 11:07
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.4.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 7 874

Traffic Tour Classic - гоночный проект аркадного исполнения механики управления и работы законов физики. Кроме этого геймеры найдут в геймплее бесконечный процесс, симпатичную графику, разнообразие декораций и вариантов пейзажей, коллекцию ретро-автомобилей, плотный транспортный поток обеспечивающий увлекательную сложность, а так же онлайн-режим. Специальные миссии рассчитанные на всеобщую демонстрацию своих навыков и способностей позволят не только завоевать репутацию, но и получить особые призы. Которые очень пригодятся для глубокой модернизации имеющейся в распоряжении водителей техники.

Traffic Tour Classic – классный гоночный симулятор с реалистичной физикой, богатым парком автомобилей и увлекательными заездами.

Доступно несколько основных режимов игры: карьера, быстрый заезд, гонка дня и испытания. Выбирайте гоночный автомобиль, усаживайтесь за его руль и отправляйтесь покорять бесконечно длинные дороги крупных городов, магистрали и трассы. В режиме карьеры самое главное – выполнить поставленную задачу. К примеру, добраться до финишной черты за отведенное время, собрать заветные карточки или проехать определенное расстояние, не попав при этом в аварию.

Контролировать автомобиль можно с помощью привычных элементов управления, либо наклонов устройства. Двигаться предлагается по прямой наполненной другими автомобилями, которые передвигаются значительно медленнее, чем вы. Старайтесь двигаться на максимально возможной скорости и при этом не создавайте аварийных ситуаций. Любая авария приводит к потере драгоценного времени, которого может попросту не хватить в дальнейшем.

Деньги, вырученные от заездов можно смело тратить на модернизацию автомобиля и покупку новых транспортных средств. Двигатель, подвеска, установка турбо, закись азота, новые колеса и перекраска отдельно взятых элементов кузова. Используйте все доступные улучшения и постройте автомобиль своей мечты.

Описание мода:
All levels in the "Career" map can be played

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Traffic Tour Classic 1.4.5 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Traffic Tour Classic 1.4.5 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено