• Обновлено: 20-11-2020, 09:11
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 2.0.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.3
  • Просмотров: 5 221

PickUP Tour - головоломка "три в ряд" качественно и умело совмещённая с симулятором свиданий. Главным героем будет турист, что решил пожить в одном из незнакомых для него городов. Он собирается не только любоваться архитектурой, но и знакомиться с местными прекрасными барышнями. Разнообразие объектов для интереса, диалоги, система выбора, нелинейность развития тех или иных ситуаций, классическая механика наработки ресурсов для особых действий, а так же красивая графика порадуют всех без исключения поклонников интересных и неспешных развлечений. Впереди у них масса приключений и увлекательных событий.

PickUP Tour – красочная головоломка в жанре «три в ряд» с элементами симулятора свиданий, приятной рисованной графикой и большим набором уровней.

По сюжету игры вы играете за парня, который решил отправиться в путешествие в неизвестную ему страну. Кто знает, что ждёт его на новом месте, друзья, приключения, знакомства или же новая любовь. В игре вас ждёт множество диалогов, головоломок и прочего, что не оставит вас равнодушными.

Игра начнется с аэропорта, где главный герой размышляет над своими последующими действиями, он знакомиться со стюардессой, и они решают сходить куда-нибудь. В каждом диалоге нужно принимать решения, причем от выбранного ответа будет зависеть дальнейшее развитие событий. Между этим вам нужно проходить уровни, выполненные в формате известной всем головоломки «3 в ряд». Вы должны будете соединять в одну цепочку как можно больше кристаллов одного цвета. В качестве вознаграждения вы будете получать монетки и кристаллы, которые в дальнейшем можно тратить на открытие новых игровых зон и приятных бонусов.

Ходите с девушками на свиданья, весело проводите время и будьте терпеливым. Не забывайте повышать качества главного героя, прокачивая такие параметры, как: чувственность, юмор, интеллект, красота, страсть, флирт и многое другое. Путешествуйте по странам, изучайте интересные места, флиртуйте с девушками и решайте увлекательные головоломки.

Описание мода:
Unlimited Energy
May show 0/20 But when you play you will have a lot of Energy

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость PickUP Tour
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать PickUP Tour взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено