5mod.ru » Игры » Симуляторы » PUA - The Pickup Artist Story 1.9.8 Mod (Unlimited Money)

PUA - The Pickup Artist Story 1.9.8 Mod (Unlimited Money)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 16-07-2022, 15:20
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.9.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 6 718

PUA - The Pickup Artist Story - симулятор свиданий успешно совмещённый с различными особенностями присущими текстовым ролевым играм. Здесь есть интерактивные действия, мини-игры, развитие своего персонажа с помощью заработанных очков за задания и достижения, а так же многое другое, что позволит более плодотворно погрузиться в происходящие события по сюжету. Перед игроками открывается целый мир возможностей для знакомств и увлекательного времяпрепровождения. Система выбора фраз в диалогах позволяет им самостоятельно формировать течение всей истории и получать именно тот результат, что им требуется.

PUA - The Pickup Artist Story – один из лучших интерактивных симуляторов свиданий, с рисованной картинкой, богатым выбором действий и увлекательными историями.

Играть вам предстоит за молодого человека, которому суждено стать дамским сердцеедом и на протяжении всей игры завоевывать внимание красивых девушек. Первым делом нужно настроить внешний вид героя, причем, разработчики не пожалели сил и добавили множество кастомизационных элементов, позволяющих поменять: форму тела, лица, цвет кожи, форму глаз, прическу, губы, брови и многое другое. После чего, вы сможете отправиться в большой город, чтобы начать собственную историю.

В большинстве случаев действия игры будут разворачиваться в ночных клубах или ресторанах, где подопечный знакомится с девушками и заводит диалог. К слову, диалогам отводится 90 процентов игрового времени, поэтому, если вы не любите читать, игра станет скучной для вас. Нужно выбирать интересующие вас ответы на вопросы и тем самым менять ход событий. Конечной целью каждого свидания с новой девушкой является завоевание её сердца. Сделайте всё, чтобы она доверяла вам и проводила всё свое свободное время.

Игра порадует отличной рисованной графикой, несколькими десятками историй, встроенными мини-играми и отличными диалогами, которые не дадут вам соскучиться. Поклонники интерактивных проектов останутся довольны, а все остальные, смогут открыть для себя нечто новое в мобильных играх.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость PUA - The Pickup Artist Story 1.9.8 Mod (Unlimited Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать PUA - The Pickup Artist Story 1.9.8 Mod (Unlimited Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о PUA - The Pickup Artist Story 1.9.8 Mod (Unlimited Money)



  1. Аватар пользователя
    Ggg |
    Скачивает не apk, а apks из-за чего не работает.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено