5mod.ru » Игры » Головоломки » New Home - Design Book
  • Обновлено: 22-11-2020, 18:24
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 2.0.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 269

New Home - Design Book - головоломка с механикой "три в ряд", что понравится поклонникам жанра не только знакомым и любимым игровым процессом в сеттинге разработки дизайна интерьера для тех или иных помещений, но и симпатичной графикой, большой продолжительностью, а так же огромным разнообразием различных объектов и решений для достижения желаемого результата. Впереди у главной героини и её верного четвероногого помощника куча заказов от самых разных людей. Кто-то хочет заполучить бассейн, кто-то добавить себе домой библиотеку, а кто-то полноценный ремонт. Так что некогда сидеть без дела. Пора приступать к работе.

New Home - Design Book – красочная головоломка «3 в ряд», сочетающая в себе элементы симулятора дизайнера интерьеров.

По сюжеты игры нам предстоит помогать начинающему дизайнеру интерьеров в воплощении ее проектов. Для этого нам понадобятся деньги, а также умение решать несложные головоломки в жанре «три и более в ряд». Игра порадует большим набором уровней, приятной графикой и десятками разнообразных заданий.

Как говорилось ранее, чтобы получить монетки, нужно проходить уровни, где потребуется объединять в ряды одинаковые элементы. На каждом уровне нужно выполнять конкретные задачи, после чего вы получите заветное вознаграждение и сможете приступить к обустройству очередной комнаты вашего клиента. Выбирать можно как напольное, так и настенное покрытие, цвет, мебель, шторы и многие другие элементы, позволяющие создать уникальный дизайн комнаты, гостиной, ванной или же кухни. Выполняйте все прихоти клиентов, создавайте неповторимые интерьеры и открывайте доступ к новым более интересным заданиям.

Чего-то особенного или необычного от игры ждать не стоит, всё стандартно и повторяется от уровня к уровню. Игра понравится вам если вы являетесь фанатом «3 в ряд» и изредка хочется почувствовать себя творческой личностью.

Описание мода:
A lot of gold coins

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость New Home - Design Book
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать New Home - Design Book взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено