5mod.ru » Блог » Игра Need for Speed Hot Pursuit – жажда скорости #oldgames

Игра Need for Speed Hot Pursuit – жажда скорости #oldgames

Скачать
+3
  • Добавлено: 24-02-2022, 15:00
  • Просмотров: 1 050

Её представляли как аркадная автогонка, игра Need for Speed Hot Pursuit для android. Для тех, кто не знает, аркада означает нарочно примитивный процесс игры. Разработана игра компанией Criterion Games, а выпущена в ноябре 2010 года компанией Electronic Arts. Она была выпущена под различные консоли и приставки, включая OS Android. Ход игры происходит в придуманном городе под названием Seacrest County. В этом месте более 150 километров дорог на открытой площади.

В игре присутствуют две компании: одна за гонщиков, вторая за полицейских. По времени они приблизительно равны. Погоня же происходит по всей карте. В игре «Need for Speed: Hot Pursuit» существует система взаимодействия между социумами. Она носит название «Autolog». Можно участвовать в игре как одному, так и компанией до восьми участников. Так же в этой системе есть набор очков опыта и возможность добавление новых саун треков. Тип гонки в данной игре достаточно обычный. На конкретном участке трассы 8 игроков на автомобилях должны обогнать друг друга.

Два вида погони:

  • Игрок участвует за полицию, где он должен поймать определенное число преступников.
  • Игрок выступает за преступников. Он должен всех обогнать и не попасться полиции.


В игре существует дуэль, представляющая собой двух гонщиков, которые обгоняют друг друга на определенном отрезке дороги.

Есть возможность поиграть в данную игру в сети. Игра не является линейной. Играя в нее, можно получать всевозможные бонусы, открывая при этом новые возможности. Если желания такого нет, то можно просто кататься.

Присутствует доступ к следующим видам игр:
  • Одиночная игра. В данной игре отсутствуют правила. Выбирать можно абсолютно любые параметры.

  • Горячая погоня. Аналогично одиночной игре доступны все параметры, за исключением помощи при управлении, а также число соперников.

  • Нокаут .В данном виде игре количество используемых настроек ограничено.

  • Турнир. Такое же количество настроек, что и в Нокауте.

И много чего ещё, ждет вас в Need For Speed: Hot Pursuit для android.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено