5mod.ru » Блог » Игра Prehistoric Park – сделай древним праздник #oldgames

Игра Prehistoric Park – сделай древним праздник #oldgames

Скачать
+3
  • Добавлено: 24-02-2022, 19:00
  • Просмотров: 2 410

Очень занятная и оригинальная игрушка - Prehistoric Park для android. Она оригинальна во всем, но всё же она пришла к владельцам смартфонов от кнопочных телефонов, а это было давно. В своё время она имела очень большую аудиторию своих фанатов. Её популярность можно сравнить с легендарной Gravity, но времена меняются, всё это становится забытым, но согласитесь, было бы не плохо, получить очередную порцию всеми любимой ностальгии.

Кто не знает, то Prehistoric Park – игра, в которой вам нужно сделать праздник для древних людей, одетых в шкуры животных и с дубинами в руках. В этих целях вам нужно построить парк развлечений, в котором было бы приятно, находится всем людям.

Изначально у вас будет небольшой участок земли, где вы сможете построить несколько качелей и посадить немного цветов, но уже через несколько часов игры у вас будут огромные аттракционы, огромнейшие сады и куча наёмных рабочих, которые будут следить за всем.

Строить можно практически всё, начиная от обычного деревянного туалета, до огромнейших американских горок того времени. Вам будут выдавать задания, для выполнения которых придётся попотеть. В вашем парке должно быть не только весело, но и уютно и комфортно. Все задания выполняются весело и на «одном дыхании», поэтому заряд положительных эмоций от нескольких часов игры гарантирован. Нет сомнений в том, что стоит скачать Prehistoric Park для android. Тем более это можно сделать совершенно бесплатно на нашем сайте.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено