5mod.ru » Блог » Игра Super String

Игра Super String

Скачать
+2
  • Добавлено: 26-02-2022, 12:30
  • Просмотров: 826

Земля в опасности - игра Super String для вашего андроида. По непонятным причинам Юпитер приближается к орбите Земли. Взрыв на Марсе может уничтожить все живое на нашей планете. В такой критической обстановке директор Daehan Group Михо Вон занимается созданием способа перемещения жителей в другое измерение, используя теорию суперструн.

Небольшой временной промежуток потребуется, чтобы понять, что причиной создавшейся обстановки стал человек с нехорошими намерениями. Главный герой принимает решение создать группу могущественных героев из других измерений, способных сразиться с силами зла.

На помощь спешит теория струн



Оказаться во вселенной трехмерного измерения игроку поможет загрузка APK-файл Super String, где герои вебтунов YLAB объединились для защиты живущих на земле людей, от глобальной катастрофы. Геймеру предстоит управлять командой героев вы их борьбе с силами зла.

Миссия участника ролевой игры заключается в необходимости набора воинов и формировании сбалансированных команд. Для пошаговых сражений разрешается набирать до четырех участников.

Система ведения боя не отличается сложностью, на временной шкале, расположенной внизу, показан отсчет. Чтобы атаковать, персонажу достаточно коснуться неприятеля, как только придет его очередь. При этом, необходимо учитывать сильные и слабые стороны врагов, чтобы одержать заслуженную победу на ними.

Самым крутым в игре является анимация и эффекты кинематографии при выполнении атаки. Каждый персонал наделен уникальными способностями, благодаря чему, бой отличается наличием спецэффектов и увлекательных действий. Эта великолепная игра не оставит безразличными всех любителей ролевых игр. Поэтому геймерам стоит скачать ее бесплатно на Андроид, чтобы проводить свое свободное время за увлекательным занятием.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено