5mod.ru » Игры » Казуальные » Market Boss 0.15.08 Mod (You can get free stuff without watching ads)

Market Boss 0.15.08 Mod (You can get free stuff without watching ads)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 22-09-2022, 21:39
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 0.15.08
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 115

Market Boss - увлекательный казуальный проект в котором геймеры станут директорами и непосредственными работниками в супермаркете. Правда, на момент старта торговая площадка будет мало похожа на привычные в нашем понимании локации подобного толка. Но, постепенно, шаг за шагом, они смогут реализовать все представленные возможности. А для этого потребуется следить за ситуацией в зале, своевременно пополнять полки продуктами, создавать новые ряды и места, нанимать помощников, устранять проблемы и так далее. Простая, но приятная взору графика, высокая динамика происходящего и обширные горизонты для модернизации всего и делают игру весьма привлекательной находкой.

Market Boss – казуальная аркада, где нужно стать владельцем и обслуживающим персоналом в торговом центре.
Время открыть собственный бизнес, в вашем распоряжении окажется небольшая площадь. Где можно организовать продовольственный магазин с самыми разными товарами. Начать предстоит с полок с мясом, где будет располагаться колбасная и мясная продукция, после можно перейти к фруктам с овощами, а уже затем к кондитерским и молочным изделиям.

Поначалу у вас будет всего один специалист, который занимается размещением поваров на полках, обслуживает посетителей на кассе и убирается в зале. Первые заработанные средства пойдут на найм обслуживающего персонала: работники склада, кассиры и уборщики.

Они в автоматическом режиме выполняют поставленные перед ними задачи и зарабатывают деньги, необходимые для дальнейшего улучшения магазина. Геймплей до безумия прост и понятен с первых минут. Постарайтесь построить крупнейшим в мире бизнес по продаже продовольственных и хозяйственных товаров, расширяйте свои границы и своевременно обслуживайте всех посетителей.

Описание мода:
You can get free stuff without watching ads

Популярность: %
Оценок: 0
Скриншоты
Подписаться на новость Market Boss 0.15.08 Mod (You can get free stuff without watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Market Boss 0.15.08 Mod (You can get free stuff without watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено