5mod.ru » Блог » Игра Real Racing 2 для Android

Игра Real Racing 2 для Android

Скачать
+2
  • Добавлено: 20-02-2022, 16:00
  • Просмотров: 956

Каждый автовладелец мечтал хоть раз принять участие в настоящих соревнованиях. Теперь, чтобы взять под свой контроль самые лучшие гоночные автомобили мира, достаточно скачать игру Real Racing 2 для android. Огромные возможности, 30 реалистичных автомобилей, которые можно тюнинговать, 10 часов экстремальной гонки на 15 локациях, чемпионаты и великолепная графика ожидают вас. Игра Real Racing 2 практически вывела гоночные симуляторы на новый уровень.

В игре реализовано множество различных возможностей почувствовать атмосферу автогонок: режим карьеры, отдельные гонки за кубок, квалификация, чемпионаты. В режиме Wi-Fi-мультиплеера можно играть с 8 игроками, онлайн – с 16 гонщиками. Гонки проходят на 15 локациях по автострадам, городским улицам и гоночным трассам днем и ночью. Можно продавать и покупать гоночные автомобили, а также модифицировать их. Реализована возможность записи видео в режиме гонки на время. Игра требует более 350 Мб для загрузки и подключение к Wi-Fi.

Качество графики и безумные спецэффекты, реализованные с помощью движка Mint3D, выделяют эту игру среди большого количества гоночных симуляторов. Чтобы убедиться в этом, стоит скачать игру Real Racing 2 и пройти путь от новичка-автогонщика до профессионала в мире стритрейсинга.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено