5mod.ru » Блог » Игра Zombie highway для Android

Игра Zombie highway для Android

Скачать
+2
  • Добавлено: 19-02-2022, 22:20
  • Просмотров: 1 025

Крайне увлекательная игра Zombie highway для Android с довольно примитивным, но затягивающим сюжетом вам предстоит управлять автомобилем на большой скорости и обороняться от зомби, прыгающих на вашу машину с обочины дороги, и пытающихся раскачать и перевернуть автомобиль. Любители кровавых слешеров могут скачать игру Zombie highway для android и в свое удовольствие уничтожить множество нежити самыми разнообразными способами.

Зомби чрезвычайно быстры, стоит приблизиться на миллиметр к обочине дороги, и парочка умертвий тут же вцепятся всеми конечностями в машину, пытаясь ее немедленно перевернуть. Уничтожать зомби можно различными способами. Для этого есть неплохой выбор оружия и машины, брошенные прямо на дороге более неудачливыми водителями. Проезжая мимо таких автомобильных свалок нужно постараться сбить зомби, зацепив им брошенный автомобиль. Надо заметить, что сами мертвяки немало способствуют своему уничтожению таким малоприятным способом, раскачивая машину. И наконец, при довольно удачном маневре и с помощью прокачанных навыков автомобилевождения зомби можно просто переехать.

Графика в игре на довольно неплохом уровне, звук очень реалистичный. Управление машиной осуществляется с помощью акселерометра. Вы можете скачать игру Zombie highway и уничтожать восставших мертвецов, очищая от них дороги.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено