5mod.ru » Блог » Скачать игру GTA San Andreas на андроид

Скачать игру GTA San Andreas на андроид

Скачать
+74
  • Обновлено: 1-02-2022, 14:13
  • Просмотров: 5 558

Приятно порадовала фанатов последняя версия - скачать игру GTA San Andreas на андроид, она признанна лучшей в данной серии. Еще десятилетие тому она увлекала школьников, проводивших за игрой сутки напролет.



Линия сюжета и повороты судьбы в GTA: San Andreas



Сюжетная линия GTA выстроена таким образом, что перед игроком стоит задача управлять ее героем Карлом Джонсом по кличке Си-Джей, срочно приехавшему в свой город после известия о смерти собственной семьи. Скачавшему ее геймеру предстоит столкнуться с коррупцией в полиции, которая пытается открыть против него дело. Его руками полицейские устраняют неугодных им людей. Сюжет игры содержит немало драматических моментов, фактов предательства и неожиданных поворотов в судьбе главного героя. Именно такие сложности вызывают восторг у большинства игроков, скачавших игру на мобильное устройство.



Так стоит ли скачать игру GTA: San Andreas на андроид, или поискать другие?



Привычная атмосфера периода роста культуры хип-хопа, разбойных нападений девяностых и распространения наркотиков позволяет игроку удовлетворить все свои пожелания, совершать преступления, торговать, качаться в спортивном зале и достигать высокой выносливости. Такая свобода выбора особенно нравится участникам мобильной игры. Кроме того, Си-Джей получает возможность бывать в магазинах одежды, тату салонах и парикмахерских. Мир игры разделен на территории трех островов, каждый из которых богат удивительными приключениями. Отличным нововведением этой версии является возможность прослушивать свою музыку и, начиная игру на собственном планшете, а продолжая ее на смартфоне. Игра с русской локацией осталась с озвучкой разговоров на английском языке, что несколько опечалило ее участников.

Напрасно волновались фанаты этой серии касательно управления игрой, оно создано на должном уровне. Компания Rockstar смогла умело перевести версию на устройства без кнопок, поделив экран - на левую и правую часть. Слева находится джойстик для управления движениями, а справа расположены кнопки удара и посадки в машину. Контекстные клавиши являются главной фишкой мобильной игры GTA, поскольку они появляются в случае необходимости выполнения конкретных действий, связанных со спецификой версии. С их помощью игрок может фотографировать или совершить полет на самолете. Радует пользователь и возможность изменения размера кнопок и их расположения. Посадка доступна в каждый автомобиль.



Что касается графики, то создатели достигли здесь необходимого уровня, не уступающего мобильным играм современности. Очевидным новшеством стало реальное явление теней и поражений на машинах. Данное преимущество доступно исключительно на флагманских устройствах и оно оказывает непосредственное влияние на производительность игры. Игра была выпущена в 2004 году.

Единственным минусом этой игры в жанре action-adventure стала некачественная оптимизация. Кроме того, что в игре нужен 1Гб оперативной памяти, так и на таких условиях она не лишена недостатков, которые наблюдаются при быстрой езде на машинах. Устройство, оснащенное солидной оперативкой, обеспечивает плавную игру без малейших претензий.



Вердикт



На данный период времени мобильная игра GTA: SA от компании Rockstar, признана лучшей для андроид. Ее создателям удалось превзойти своих конкурентов, подав пример отличной работы в разработке игр для мобильных устройств. Версия GTA: на андроид пользуется заслуженной популярностью, благодаря продуманному сюжету и увлекательному игровому процессу. Скачав игру, пользователи быстро привыкают к системе ее управления. Игровой процесс позволяет широко взаимодействовать с окружающим миром, находя в нем дополнительные приключения для себя.

Вы всегда можете скачать игру GTA San Andreas для своего андроида на нашем сайте со всеми модами!

ВИДЕО:







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено