5mod.ru » Блог » Игра Skater Boy для Android

Игра Skater Boy для Android

Скачать
+2
  • Добавлено: 20-02-2022, 20:00
  • Просмотров: 782

Скачать игру Skater Boy – Затянет на долгие часы для Android бесплатно



Простенькая игрушка Skater Boy для android в жанре «аркада», сочетающая в себе незамысловатость управления с увлекательнейшим сюжетом. Что я люблю в игрушках подобного типа, так это то, что стоит нажать на «Play» — и просто прилипаешь к экрану, не в силах оторваться. Забава эта, действительно, очень захватывающая, в первую очередь, потому, что разработчики проявили недюжинную фантазию при создании трюков и уровней. Кроме того, при прохождении каждого уровня необходимо дойти до конца, но и сделать это за максимально малый срок, да ещё и собрать как можно больше бонусных баллов, а это нелёгкая задача даже для бывалого геймера! Не верите? Считаете, что способны с этим справиться? Ну что же, удачи, и, да пребудет с вами сила!

А сейчас непосредственно о самой игре. Как уже говорилось выше, суть игры проста. Это симулятор, в котором вы имеете возможность проходить различные уровни, управляя пареньком на скейте. Каждый уровень представляет собой изобилующую препятствиями трассу. От вас требуется проходить эти трассы, собирая разнообразные бонусы в виде звёздочек и кубиков, и при этом избежать столкновений с препятствиями, которые, к слову, могут появляться весьма неожиданно. На трассах имеются чекпойнты, и при падении можно продолжить игру с последнего чекпойнта. Если же у вас достаточно мастерства и ловкости, чтобы собрать все бонусы, в конце уровня получите медальку.

Игра состоит из трёх игровых миров, каждый из которых представляет собой новый тип местности и включает в себя 30 скейтерских трасс. По мере прохождения становятся доступными новые трассы. Геймплей состоит всего из двух элементов управления: одна кнопка позволяет ускоряться, с помощью второй вы прыгаете. На первый взгляд всё просто: разгоняетесь и перепрыгиваете препятствия, но на деле поразительное многообразие трюков захватывает воображение и заставляет с головой погрузиться в увлекательный игровой процесс. Забавная графика, выполненная в мультипликационном стиле, тоже заскучать не даёт.

К особенностям игры я бы отнёс:


  • огромное количество уровней;
  • массу потрясающих трюков;
  • отличную анимацию;
  • забавную графику;
  • регулярное добавление разработчиками новых уровней;
  • простое управление.


Итак, подведём итоги: вполне достойная, интересная игра, захватывающая и как нельзя лучше подходящая, чтобы убить время. Так что, стоит скачать Skater Boy для android на свой смартфон.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено