5mod.ru » Блог » Игра Battle Bears Royale, #oldgames

Игра Battle Bears Royale, #oldgames

Скачать
+2
  • Добавлено: 26-01-2022, 14:00
  • Просмотров: 610

Очередная новинка (ну, не совсем конечно же) от компании SkyVu Entertainment, игра Battle Bears Royale для android, представляющая собой 3D-шутер от первого лица. Как все известно, выход игры состоялся 13 декабря 2012 года. Игра русифицирована и доступна на смартфонах с версией ОС Android 2.2 и выше.

Игра - Battle Bears Royale – Кровожадные мишки-убийцы в твоём смартфоне для Android





В роли главных героев здесь выступают… медвежата. Да, медвежата. Но если вы наивно ожидаете увидеть милых и безобидных мишек Тедди, спешу вас разочаровать! Это настоящие звери, дикие животные, которые не скрывают свою первобытную жажду убивать! Каждый персонаж – прирождённый убийца, медведь-десантник, у таких лучше не стоять на пути. Забудьте о плюшевых медвежатах, перед вами настоящие суровые бойцы, не знающие жалости и сострадания, уверенные в своей победе и добивающиеся её любыми средствами, неотвратимые и беспощадные, как сама смерть! Их лапа не дрогнет на спусковом крючке автомата, и всякого, кто попытается им помешать, они сотрут с лица Земли!

В начале игры у вас будет возможность пройти тренировку, испытать свои силы и понять на что вы способны. Перед тем, как отправиться в бой, вам нужно будет настроить все снаряжение и выбрать свой игровой персонаж. Между прочим, в игре семь игровых персонажей, и вам нужно выбрать одного из них. У каждого медведя свои свойства и возможности, поэтому все персонажи относятся к разным классам. Например, есть мишка-снайпер, есть штурмовик, персонаж с бензопилами вместо лап или с лапами-капканами и другие, не менее интересные персонажи. В качестве игровой валюты выступают молнии. Их будут вам давать за убийство очередного противника, чем больше врагов вы убьёте, тем больше у вас будет молний, поэтому не оставляйте им ни единого шанса, будьте жестоки и изобретательны и помните – в этом диком мире выживает сильнейший! Чтобы достичь победы, нужно быть безжалостным и кровожадным медведем-убийцей, а не плюшевым медвежонком, такова суровая правда жизни.

Особенно радует то, что в игре присутствует мультиплейерный режим с возможностью играть как с друзьями по Wi-Fi, так и с игроками из других городов и стран с помощью 3G или 4G. Одновременно на одной карте могут играть до восьми игроков, и вам предстоит доказать им всем, что вы здесь номер один. Игровых карт десятки, и все они отличаются удивительным разнообразием, поэтому заскучать у вас не получится. При этом вы можете играть либо в одиночку, либо собрать команду из четырёх игроков и сразиться против другой команды. Всё это, в сочетании с видом от третьего лица, здорово напоминает классические игры этого жанра, что-то вроде Unreal Tournament и ему подобных. Единственное отличие только в персонажах, здесь вместо суперсолдат и пришельцев из других миров медведи-коммандос. Поклонники 3D-шутеров останутся довольны. А скачать Battle Bears Royale для android бесплатно вы сможете на нашем сайте.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено