5mod.ru » Блог » PUBG Mobile 2.0 находятся в разработке

PUBG Mobile 2.0 находятся в разработке

Скачать
+11
  • Добавлено: 11-01-2021, 12:34
  • Просмотров: 1 246

Инсайдер PlayerIGN, который обозревает последние новости касаемо мобильной и ПК версий ПУБГ «откопал» любопытные намёки и знаки о возможном предстоящем выходе. Он построил эти догадки, опираясь на статью южнокорейского интернет портала MTN. В статье описывается, что KRAFTON, холдинг к которому относятся разработчики PUBG Corporation, Bluehole и другие, начал работать над созданием продолжения нашумевших игр из франшизы Battlegrounds.
Никаких конкретных названий в статье не описано, но корейский журналист обозначает приложения как Battlegrounds и Battlegrounds mobile. Инсайдер считает, что без сомнения имеется в виду сиквел ПУБГ. PlayerIGN поделился догадкой о скором объявлении релиза.
Когда началась работа и кто занимается разработкой?
PUBG Mobile 2.0 ожидается на ПК и мобильных платформах. Предположительно оба приложения создаются параллельно и, вероятно, будут включать в себя кроссплатформенные сражения. Если обратить внимание на сайт корпорации, а именно раздел вакансий, проекты реализуются через Unreal Engine 4, как и оригинальная версия игры. Можно предположить, что корпорация приступила к подбору персонала для создания этого нововведения в мае 2019. В то время как разработка PUBG Mobile 2.0 для Андроид и iOS легла на плечи группы, которая является авторами PUBG Lite под неигровые компьютеры.
О чем известно наверняка, так это о том, что PlayerUnknown не имеет никакого отношения к созданию второго ПУБГ. Так как ранее, он сам рассказал о том, что его следующая работа не будет затрагивать жанр королевская битва. К слову, он занят работой над новым авторским проектом в своём новеньком офисе в Амстердаме.
Вот и вся информация, которую удалось узнать и систематизировать из корейской статьи. Возможно, любителям ПУБГ стоит ждать анонс PUBG Mobile уже этой весной. По крайней мере, так говорится в утечке. А вот верить в подобные «расследования» или нет – это дело сугубо личное. И если подойти к вопросу с другой стороны, то насколько реально получить отдельную новую версию игры, если она и так постоянно обновляется?






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено