5mod.ru » Игры » Зомби » Kontra - Multiplayer FPS 1.105 Mod (Bullets)

Kontra - Multiplayer FPS 1.105 Mod (Bullets)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 18-07-2023, 07:50
  • Жанр: Стрелялки Зомби
  • Версия: 1.105
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 4 347

Kontra - Multiplayer FPS - многопользовательский шутер от первого лица в котором игроки найдут целую коллекцию режимов, что обеспечат их увлекательным времяпрепровождением на любые вкусовые предпочтения. Классика, зомби (в том числе и игра за мутанта против команды), а так же прочие варианты гарантированно не дадут скучать. Ну, а арсенал и возможности по его расширению делают геймплей ещё более затягивающим для ценителей обширных запасов огнестрельного оружия и ножей. Хорошая графика, большие размеры множества оригинальных карт и многое другое стоит лично оценить всем поклонникам жанра.

Kontra - Multiplayer FPS – многопользовательский шутер от первого лица в стилистике Counter-Strike с огромным набором игровых режимов, карт и полной свободой действий.

В игре доступны следующие игровые форматы: зомби, где все пытаются пережить апокалипсис, перестреливаясь с мутантами, серфинг, в котором победит самый ловкий и удачливый, классическая гонка вооружений, бой насмерть и смертельный забег, где любая ошибка приводит к моментальному проигрышу и вылету из соревнования. При этом каждый из доступных игровых режимов включает в себя множество механик, классов и полезных предметов, которые можно купить в магазине.

Все желающие смогут поиграть в CS 1.6 на мобильных устройствах и окунуться в мир зомби-апокалипсиса. Независимо от выбранного режима вы будете самостоятельно целиться во врагов, выбирать оружие и стрелять, нет никакой автоматической стрельбы, решает лишь ваши навыки и умения полученные в других шутерах. При этом в игре очень удобное и интуитивное управление, которое разработано специально для мобильных устройств.

В игре полно самых разных карт, на которых вам предстоит побывать, к примеру, научно-фантастическая лаборатория или гигантская крысиная комната с ловушками и потайными ходами. Тренируйтесь, точно стреляйте по врагам, изучайте карты, выполняйте ежедневные задания и соревнуйтесь с лучшими игроками со всего мира.

Описание мода:
Bullets
only offline mode

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость Kontra - Multiplayer FPS 1.105 Mod (Bullets)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Kontra - Multiplayer FPS 1.105 Mod (Bullets) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено