5mod.ru » Игры » Стрелялки » SOM: StrikeOut Multiplayer 4.4.1 Mod (Mega mod)

SOM: StrikeOut Multiplayer 4.4.1 Mod (Mega mod)

Скачать
Запросить обновление
+9
  • Обновлено: 5-02-2024, 18:42
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 4.4.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 13 250

SOM: StrikeOut Multiplayer - шутер от первого лица с классическими геймплейными аспектами сетевых развлечений командного типа. Есть, при этом, и масса всего того, что гарантированно удивит и порадует поклонников жанра своей оригинальностью. Им предлагается разнообразие режимов, карт, оружия, дополнительной амуниции и многое другое. В том числе и редактор для самостоятельного создания скинов. Что позволяет получить действительно уникальный вид для любимого ствола. Хорошая графика, большие пространства с продуманным строением локаций, удобное управление и взаимодействие со своей группой так же пополняет список положительных качеств этой игры.

SOM: StrikeOut Multiplayer – многопользовательский шутер от первого лица в формате командных перестрелок.

Доступно два основных режима на выбор: многопользовательский, против игроков со всего мира и одиночный формат, против ботов. Геймплей остается неизменным независимо от игрового режима, необходимо уничтожать врагов и обезвреживать/устанавливать бомбу в зависимости от выбранной стороны.

В игре есть террористы и контр террористы, отличаются стороны основным набором оружия и задачами, которые стоят перед ними. Первые должны расположить бомбу в определенных местах и не дать обезвредить ее вторым. При этом игровой процесс разделен на раунды и победить можно не только взорвав/обезвредив бомбу, но и уничтожив всех врагов. Наблюдать за происходящим предлагается от первого лица. Персонаж может быть вооружен пистолетом, автоматом, дробовиком, снайперской или штурмовой винтовкой, а также острым ножом и парочкой гранат.

Игровой процесс, да и оформление, в целом, напоминают именитую серию Counter-Strike. Победитель определяется в течение определенного набора раундов, после чего вы получаете монеты и можете тратить их на покупку различных скинов для оружия и персонажа. В настройках можно поменять управление и настроить чувствительность для более точной стрельбы.

Описание мода:
1. Characters will not be injured (online games will not take effect)
2. Run fast
3. Can jump very high
4. Damage Explosion
5. Inexhaustible gold coins (take effect after clicking)
6. Inexhaustible silver coins (effective after clicking)

Популярность: %
Оценок: 19
Скриншоты
Подписаться на новость SOM: StrikeOut Multiplayer 4.4.1 Mod (Mega mod)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать SOM: StrikeOut Multiplayer 4.4.1 Mod (Mega mod) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о SOM: StrikeOut Multiplayer 4.4.1 Mod (Mega mod)



  1. Аватар пользователя
    Asisus |
    Взлом рабочий но написано версия 4.4 но когда смотришь на файл чтоб скачать то там 4.2.1

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено