5mod.ru » Игры » Стрелялки » Raidfield 2 9.314 Mod (Infinite Bullets)

Raidfield 2 9.314 Mod (Infinite Bullets)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 6-02-2024, 23:09
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 9.314
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 8 628

Raidfield 2 - Online WW2 Shooter - симпатичного исполнения низкополигональной графики онлайн шутер в сеттинге Второй Мировой войны. Игрокам предлагается поучаствовать в знаковых сражения конфликта, возможность управления различными видами техники производства четырёх стран, 8 персонажей, арсенал вооружения, масса скинов для них, система развития, достижения, механика разрушения объектов на карте и многое, многое другое. Ну а разнообразные по своему наполнению режимы позволят максимально увлекательно и захватывающе провести свободное время действуя в кооперации и против реальных оппонентов в исторических декорациях.

Raidfield 2 - Online WW2 Shooter – многопользовательский шутер на военную тематику с видом от первого лица.
Игровой процесс предлагает принятие участия в битвах среди реальных игроков, где есть несколько различных режимов и богатый выбор оружия времен Второй мировой войны. Играть можно как в одиночку, так и со своими друзьями. Интересной особенностью является то, что можно перемещаться по просторным локациям, как пешком, так и на танках, самолетах, либо использовать бронебойные турели.

В зависимости от выбранного режима игры перед вами будут стоять совершенно разные задачи. Захват точек предлагает оборону собственных и соответственно, захват вражеских командных центров. В режиме Завоевание нужно перемещаться вместе со своим отрядом, уничтожать врагов и захватывать небольшие точки на карте. Для этих целей следует использовать более 16 видов огнестрельного оружия, 4 типа боевых машин и продуманная система управления.

Игровые поля достаточно просторные на них могут спокойной уместиться несколько десятков игроков с обеих сторон, а масштабности добавляет боевая техника, которую стоит использовать в самых горячих точках. Победы в сражениях приносят очки опыта, которые повышают ранг, разблокируют достижения и открывают доступ к новым наградам.

Описание мода:
Infinite Bullets

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Raidfield 2 9.314 Mod (Infinite Bullets)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Raidfield 2 9.314 Mod (Infinite Bullets) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Raidfield 2 9.314 Mod (Infinite Bullets)



  1. Аватар пользователя
    Андрей Фартовый |
    Загрузка вечная. Так и не дождался конца загрузки удалил...

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено