5mod.ru » Игры » Стрелялки » PugWars 1.4.30 Mod (GodMode/GodMode Vehicle/Free Shopping/Unlock All/No Ads)

PugWars 1.4.30 Mod (GodMode/GodMode Vehicle/Free Shopping/Unlock All/No Ads)

Скачать
Запросить обновление
+23
  • Обновлено: 18-02-2024, 16:44
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 1.4.30
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 10 590

PugWars - безумно увлекательная и увлекательная в своём безумии онлайн стрелялка от ChaloApps в которой игроки насладятся сражениями в городских декорациях. Большая, открытая карта с различными объектами на ней предоставляет огромную свободу выбора по реализации свои тактических планов. Что в купе с арсеналом оружия и спектром транспортных средств делает игровой процесс непредсказуемым, захватывающим, а так же крайне смешным для всех участников эпических баталий. Ну а постоянное развитие проекта обеспечивает неугасающий интерес фанатов жанра к данному развлечению и тому, что в него привносят.

PugWars – экшен от третьего лица в формате песочницы с неограниченными возможностями и полной свободой действий.

В игре отсутствует какой-либо сюжет, но с первых минут становится понятно, что нас ждет противостояние собачек Pug и синих котов, которые воют за право владеть теми или иными территориями. Все действия происходят в реальном времени, а значит вас ждут противостояния с другими геймерами.

Выбирайте одну из сторон конфликта, берите в руки огнестрельное оружие и отправляйтесь на улицы небольшого вымышленного города. подключайтесь к одному из созданных серверов и помогите одной из команд одержать верх. Как говорилось ранее, в игре нет ограничений, можно летать по карте на реактивном ранце, бросать гранаты, стрелять из пистолета, дробовика, автомата или пулемета, а также весело проводить время, принимая участие в гонках на доступных транспортных средствах.

Меняйте оружие, участвуйте в перестрелках, погонях и различных мини-играх, нацеленных на внимание, скорость реакции и память. Игра наполнена юмором, весельем и богатым арсеналом огнестрельного оружия.

Описание мода:
GodMode/GodMode Vehicle/Free Shopping/Unlock All/No Ads

Популярность: %
Оценок: 43
Скриншоты
Подписаться на новость PugWars 1.4.30 Mod (GodMode/GodMode Vehicle/Free Shopping/Unlock All/No Ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать PugWars 1.4.30 Mod (GodMode/GodMode Vehicle/Free Shopping/Unlock All/No Ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено