5mod.ru » Игры » Стратегии » Armor Age: Tank Wars 1.20.353 Mod (Free Upgrade)

Armor Age: Tank Wars 1.20.353 Mod (Free Upgrade)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 7-11-2023, 19:43
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.20.353
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 24 870

Armor Age: Tank Wars — WW2 Platoon Battle Tactics - красивая, качественная стратегия в реальном времени от HeroCraft. Проект выполнен в сеттинге Второй Мировой войны в котором игрокам отводится роль командира танкового взвода. Им предстоит действовать практически без поддержки основных сил, но при этом решать массу очень важных заданий и приказов. Результат напрямую будет влиять на дальнейшее развитие конфликта. Впечатляющая графика, система постройки инфраструктуры, зрелищные сражения, наличие PvP режима, а так же высокий уровень реализма происходящего не оставят равнодушными никого из геймеров.

Armor Age: Tank Wars – военная стратегия, в которой игрокам предстоит командовать целым танковым взводом.

Игрокам предстоит взять на себя командование взводом бронированных танков и пройти сквозь гущу событий, уничтожая вражескую технику. Нужно управлять небольшим взводом из танков, занимать лучшие позиции на поле боя и уничтожать врагов, используя как мощные снаряды, так и поддержку с воздуха.

Игра предлагает нам 2 основных режима. Компания включает в себя полноценный сюжет, который состоит из нескольких миссий, выполненных в формате стратегий в реальном времени. Нужно успешно справляться со всеми задачами, применять различные тактические приемы и выбирать наиболее подходящие стратегии на каждый бой. Второй режим протекает в реальном времени и предлагает нам сражения с другими игроками со всего света. Игрок может контролировать каждый танк по отдельности, указывать место, куда ему стоит передвинуться и цели, которые нужно атаковать в первую очередь.

Между миссиями не забывайте возвращаться в ангар, где на заработанные средства можно улучшать танки, экипаж, а также получать доступ к новой технике. Игра подарит вам незабываемый опыт, несколько десятков военной техники, битвы в реальном времени, а также необычные тактические решения и сложные задачки.

Популярность: %
Оценок: 47
Скриншоты
Подписаться на новость Armor Age: Tank Wars 1.20.353 Mod (Free Upgrade)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 6

Скачать Armor Age: Tank Wars 1.20.353 Mod (Free Upgrade) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Armor Age: Tank Wars 1.20.353 Mod (Free Upgrade)



  1. Аватар пользователя
    Oleksandr |
    Обновите пожалуйста мод.
  2. Аватар пользователя
    Бунтовщик |
    Пишет устаревшая версия игры!а если у кого-то виснет при загрузке то перезайдите и когда будет загружать гугл плей нажмите назад и все
  3. Аватар пользователя
    Гость Даниил |
    После загрузки кэша виснет
  4. Аватар пользователя
    Серго |
    100% и не зарускает

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено