5mod.ru » Игры » Стрелялки » Critical Strike - Multiplayer PvP Shooting Game

Critical Strike - Multiplayer PvP Shooting Game

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 10-09-2021, 18:52
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 1 910

Critical Strike - Multiplayer PvP Shooting Game - шутер от первого лица, что рассчитан на поклонников командного противостояния на различных картах-аренах. Комфортное управление поможет справиться с любыми ситуациями в сражениях, а внушительный по своему разнообразию арсенал обеспечит нахождение идеального для каждого участника набора вооружения. Приятным бонусом идёт и уровень графики. Чёткая и плавная картинка обеспечивает увлекательный и зрелищных геймплей, что не оставит равнодушным ни одного истинного ценителя жанра, особенно для предпочитающих мобильные гаджеты в своих руках.

Critical Strike - Multiplayer PvP Shooting Game – шутер от первого лица с кооперативным режимом, 3D-графикой и реалистичной физикой. Вас ждет несколько игровых режимов, настраиваемое управление, динамичные перестрелки против реальных игроков и богатый выбор оружия.

Геймплей во много напоминает классические шутеры от первого лица. Так как соревноваться придется с реальными людьми, то стоит настроить чувствительность управления, дабы более точно целиться и наводить прицел на головы оппонентов. В игре достаточно много локаций и каждая карта уникальна. На аренах вы найдете места, где можно спрятаться от врагов, сесть в засаду или просто стрелять из-за укрытия.

Из доступных режимов стоит отметить: гонку вооружений, обезвреживание бомбы, команда на команду и каждый сам за себя. Перемещайтесь по карте, находите врагов и стреляйте точно в голову. В момент перестрелок вы сможете переключаться между доступным оружием, бросать гранаты и применять аптечки. Между битвами в главном меню можно прикупить нового персонажа, настроить его внешний вид и подобрать основную и дополнительную пушки. В целом, экшен достоит внимания со стороны любителей шутеров от первого лица, где требуется хорошая реакция и слаженная командная работа.

Описание мода:
Bullets

After entering the game, select "PLAY AS GUEST" to enter the guest mode, and then click "continue" to confirm the character name to start the game, otherwise a black screen will appear

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Critical Strike - Multiplayer PvP Shooting Game
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Critical Strike - Multiplayer PvP Shooting Game взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено