5mod.ru » Программы » Фотография » Toolwiz Photos - Pro Editor 11.12 Mod (Unlocked)

Toolwiz Photos - Pro Editor 11.12 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+10
  • Обновлено: 29-11-2022, 08:44
  • Жанр: Фотография
  • Версия: 11.12
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 6 034

Toolwiz Photos - Pro Editor - ещё один проект с категории фоторедакторов, что обеспечивает пользователей, предпочитающих возможности только мобильных устройств, всем необходимым, что только может потребоваться в ходе работы. Огромное количество фильтров, эффектов и всего прочего поможет придать исходному изображению именно то, что было задумано творцом, ну а удобное управление обеспечит быстрое нахождение того, что требуется. При этом есть и различные инструменты, что помогут более качественно обработать фотографии, а не просто наложить сверху определённый элемент. Toolwiz Photos - отличный вариант для всех кому интересно подобное.

Toolwiz Photos - Pro Editor – один из лучших фоторедакторов для создания креативных и красивых фотографий на мобильном устройстве.

Программа включает в себя очень обширный набор интересных и полезных инструментов для обработки фотографий. Пользователи смогут воспользоваться десятками фильтров, заменой лиц, делать цветокоррекцию и создавать крутые и веселые коллажи. Сделать это будет достаточно просто, учитывая наличие русского языка и удобного интерфейса.

Для редактирования фото нужно лишь выбрать интересующее вас изображение из галереи, либо сделать новую фотографию из интерфейса программы, после чего приступить к выбору нужных инструментов. Их количество переваливает за 30 штук, они позволяют: обрезать фото, поворачивать его, настраивать яркость, контрастность, применять один из фильтров, эффектов, добавлять текст, рамки и многое другое.

В качестве дополнительных приятных функций выступает определение возраста по фотографии и создание забавной анимированной презентации с добавлением музыки. Если покопаться, то в программе можно сделать много интересного, нужно лишь время и желание. Полная версия включает в себя все фильтры, рамки и эффекты, доступные совершенно бесплатно.

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Toolwiz Photos - Pro Editor 11.12 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Toolwiz Photos - Pro Editor 11.12 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено