5mod.ru » Программы » Фотография » Sweet Selfie 5.5.1630 Mod (Premium)

Sweet Selfie 5.5.1630 Mod (Premium)

Скачать
Запросить обновление
+11
  • Обновлено: 12-04-2024, 03:07
  • Жанр: Фотографии
  • Версия: 5.5.1630
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 19 790

Sweet Selfie - selfie cam, beauty cam, photo edit - невероятно популярный за счёт своих качеств проект предназначенный в первую очередь для поклонников делать селфи. Ведь для них здесь приготовили огромное количество инструментов и эффектов работающих в реальном времени. Исправляйте огрехи кожи, улучшайте оттенок лица, отбеливайте зубы, меняйте цвет волос или же полностью причёску, а так же накладывайте различные фильтры и стикеры для получения оригинального финального результата. Ну а удобство управление всем этим богатством так же оставит после себя только положительные эмоции.

Sweet Selfie – фоторедактор с огромным потенциалом, способный превратить ваши селфи в нечто необычное и интересное.

Программа получила большой набор полезных функций для редактирования, а также стильные фильтры, эффекты, возможность прикреплять стикеры, как для готовых изображений, так и для только что сделанных снимков.

Кроме многочисленных текстур, наклеек, сотни фильтров и регулировки цвета, можно попробовать интересные функции, к примеру, удаление мешков под глазами, либо создание «фото в фото», создание макияжа с выбором интенсивности наложения и цветовой гаммы и многое другое. Считаете, что у вас большие щеки и практически не видно скул? Не беда, программа способна исправить эту ситуацию в пару кликов, а также увеличить ваши глаза, поменять их цвет и отрегулировать интенсивность выбранного действия с помощью специальной шкалы.

Процесс редактирования не вызовет никаких трудностей, как у опытных, так и у начинающих пользователей. Интерфейс просто и понятен в обращении, а количество инструментов для редактирования и создания крутых селфи порадует всех поклонников социальных сетей, в частности пользователей инстаграма.

Популярность: %
Оценок: 23
Скриншоты
Подписаться на новость Sweet Selfie 5.5.1630 Mod (Premium)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Sweet Selfie 5.5.1630 Mod (Premium) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено