5mod.ru » Программы » Фотография » Pixlr 3.4.63 b170 Mod (Unlocked)
  • Обновлено: 6-08-2022, 07:56
  • Жанр: Фотография
  • Версия: 3.4.63 b170
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 16 159

Pixlr – Free Photo Editor - ещё один отличный вариант среди быстрых, но крайне функциональных фоторедакторов. Что помогают очень оперативно придавать изображению именно те черты, что были задуманы пользователем. А после уже загружать в выбранную соцсеть. Огромное количество фильтров, эффектов, улучшений, инструментов, готовых макетов для различных сложных проектов, а так же многое другое обеспечивает результат, что гарантированно произведёт впечатление на всех до единого. Удобное управление помогает не тратить много времени и быть продуктивным с любым объёмом предстоящей работы.

Pixlr – приложение с большим набором инструментов и возможностей, предназначенных для обработки фотографий.

Функционал утилиты позволяет быстро обрезать фотографии, менять баланс белого, настраивать контрастность, яркость, а также добавлять фильтры и многочисленные рамки с эффектами. В приложение достаточно простой и удобный в использовании интерфейс, где вы найдете четыре основные вкладки.

Разработчики могут порадовать пользователей, как базовыми средствами редактирования, куда входят: повороты изображения, удаление эффекта красных глаз, контрастность, добавление размытия, кадрирование и прочие не менее полезные функции; так и огромным выбором эффектов с фильтрами, разделённых на категории с возможностью детальной настройки каждого из параметров. Кроме того, присутствует более сотни наложений, которые также разлеплены на группы и позволяют разнообразить фотографии, сделав их более стильными и необычными. Что касается рамок, то их в приложении свыше 100 штук, которые можно примерять и после использовать.

В целом, программа получилась интересной и полезной, обработка фотографий не отнимает много времени, а конечный результат обязательно вас порадует. Да, в ней есть реклама и платные функции, но на нашем сайте можно загрузить полную версию со всем разблокированным функционалом и создавать шедевры с помощью Pixlr.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Pixlr 3.4.63 b170 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Pixlr 3.4.63 b170 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Pixlr 3.4.63 b170 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Анжелика |
    При сохранении фото в фильтре выдает "ошибка доступа"
  2. Аватар пользователя
    Гость Александр |
    Благодарствую Вам автор!
  3. Аватар пользователя
    Ержан |
    Вылетает на соглашении

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено