5mod.ru » Игры » Стрелялки » Crossfire: Survival Zombie Shooter (FPS)

Crossfire: Survival Zombie Shooter (FPS)

Скачать
Запросить обновление
-1
  • Обновлено: 13-09-2021, 16:36
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 1.1.11
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 6 523

Crossfire: Survival Zombie Shooter (FPS) - шутер от первого лица, что весьма успешно копирует знаменитого представителя многопользовательских стрелялок. С зомби, мистикой и другими и конкурирующими игроками. Вот и здесь участникам предстоит выживать, выполнять задания, устранять соперников, уходить из ловушек и так далее. Награды обеспечат возможностью прокачки арсенала и экипировки. Что будет очень полезно при выполнении миссий в будущем. Проект порадует весьма привлекательной графикой и удобным управлением. Что вместе с прочими чертами и делают игру отличным способом провести свободное время.

Crossfire: Survival Zombie Shooter (FPS) - зомби-шутер на выживание с видом от первого лица.

Классический шутер с отстрелом зомби от первого лица и режимом многопользовательской игры. Отправляйтесь на локации, где вас будут поджидать ходячие мертвецы, берите в руки огнестрельное оружие и не подпускайте монстров к себе. Поначалу у вас будет всего один пистолет и острый нож, но даже этого хватит чтобы расправиться с небольшой группой врагов.

Игра предлагает несколько режимов, естественно, начать предстоит с прохождения карьеры. На каждом уровне нужно расправиться с определенным числом зомби, причем с каждым разом их количество будет только расти. Персонаж может передвигаться по локации, забираться на уступы и стрелять в мертвецов. За управление отвечает многопозиционный джойстик, он позволяет перемещаться по уровню, свайпы отвечают за прицеливание, а стреляет персонаж самостоятельно. Лучше всего целится врагам точно в голову, это наносит намного больше урона и позволяет быстрее завершить уровень. Не забывайте использовать гранаты и аптечки.

Между уровнями стоит возвращаться в главное меню, где вырученные средства пойдут на покупку оружия, патронов и дополнительного снаряжения. Пистолеты, автоматы, дробовики, пулеметы и многое другое, всё это можно использовать в борьбе с зомби, не оставляя мертвецам ни единого шанса на выживание.

Описание мода:
Use more currency more
Don't watch ads to get rewards

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Crossfire: Survival Zombie Shooter (FPS)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Crossfire: Survival Zombie Shooter (FPS) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Crossfire: Survival Zombie Shooter (FPS)



  1. Аватар пользователя
    Astral |
    Игра не запускается!!!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено