5mod.ru » Игры » Казуальные » Maze Dash Rising 0.2.0 Mod (You can get free stuff without watching ads)

Maze Dash Rising 0.2.0 Mod (You can get free stuff without watching ads)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 17-08-2022, 19:49
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 0.2.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 008

Maze Dash Rising - казуальный проект, что дарит геймерам и увлекательный процесс и нужный уровень сложности для того, чтобы не скучать во время прохождения локаций. Которые просто напичканы ловушками, смертоносными механизмами, преградами и скрытыми возможностями для того, чтобы ловко избежать всех неприятностей. Так что от участников потребуется ловкость, внимательность и аккуратность действий. Неосторожное движение и вот персонаж направляется в сторону острых шипов. Большая продолжительность, интересное строение лабиринтов, коллекционирования скинов и прочих элементов, а так же многое другое не даст оторваться от процесса.

Maze Dash Rising – казуальная аркадная головоломка с красочным оформлением уровней, динамичным геймплеем и постепенно нарастающей сложностью.

Все уровни в игре представлены в виде запутанных лабиринтов, которые просто усыпаны смертоносными ловушками и кровожадными врагами. На каждом уровне следует добраться до таблички с надписью выход. Для этого следует перемещаться между стенками, прыгая как по вертикали, так и по горизонтали. Всего игрокам предлагается пройти свыше сотни локаций с уникальным оформлением и строением преград.

Одной из главных особенностей является то, что при прохождении уровня нужно не просто обходить ловушки стороной, но и собирать звездочки. Собрав все три звезды откроется дверь на следующий этап. Будьте осторожны, можно угодить на острые шипы или попасть в лапы жуткого создания. У персонажа всего одна жизнь и любое неверное действие приводит к моментальному проигрышу. Прохождение уровней приносит игровую валюту, которая может быть потрачена на новых персонажей, среди которых огромное разнообразие милых созданий. Выполняйте ежедневные испытания, зарабатывайте деньги и пополняйте коллекцию скинов.

Описание мода:
You can get free stuff without watching ads

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Maze Dash Rising 0.2.0 Mod (You can get free stuff without watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Maze Dash Rising 0.2.0 Mod (You can get free stuff without watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено