5mod.ru » Игры » Экшен » Last Mage Standing 2.136.5275 Mod (You can get free stuff without watching ads)

Last Mage Standing 2.136.5275 Mod (You can get free stuff without watching ads)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 10-07-2023, 17:30
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.136.5275
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 3 274

Last Mage Standing - динамичный экшен с элементами RPG, а так же олдскульным видом графики и огромными геймплейными возможностями, что не оставят равнодушными ни поклонников чистого PvE, ни фанатов PvP. Тут есть и кооператив - для всех кто обожает рубить противников бок о бок со своими товарищами. Режимы, карты, задания, горы лута, развитие навыков персонажей различных классов, а так же многое и многое другое насыщает процесс и не даёт скучать. И это не учитывая сражения и поединки, что по умолчанию не могут протекать неспешно или спокойно. Драйв, риск и впечатляющие награды ждут участников впереди.

Last Mage Standing – динамичная ролевая игра с пиксельной стилизацией локаций и увлекательными игровыми режимами. Играть можно как одному, так и вместе с друзьями. Попробуйте свои силы в PvE или PvP режимах, крушите врагов, собирайте ресурсы и одерживайте победы.

В распоряжении игроков окажутся хранители разных классов, обладающих теми или иными способностями. Необходимо собирать их и улучшать, открывая доступ к новым магическим и механическим навыкам. Касательно режимов игры, наиболее интересным является королевская битва, где можно сражаться одному, так и вместе с товарищами.

Перемещайтесь по просторным локациям, находите сундуки с полезными предметами, улучшения и сражайтесь с десятками других игроков. Есть также режим защиты башни, где следует оборонять кристалл от толп врагов, защищая ценное сокровище вместе с другими геймерами. Вы сможете использовать оружие, возводить постройки и устанавливать ловушки.

Между битвами стоит улучшать навыки и способности хранителей, открывать доступ к новым персонажам и снаряжать их крепкой броней и мощным оружием. Соревнуясь с другими игроками, вы будете получать очки опыта, которые позволят попасть в таблицу мировых лидеров и получить ценные награды.

Описание мода:
You can get free stuff without watching ads

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Last Mage Standing 2.136.5275 Mod (You can get free stuff without watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Last Mage Standing 2.136.5275 Mod (You can get free stuff without watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено