5mod.ru » Игры » Экшен » Mage Hero 1.6.2 Mod (Coins/Gems)
  • Обновлено: 27-02-2022, 18:41
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.6.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 089

Mage Hero - забавный и увлекательный экшен с красивой графикой, простейшим управлением, разнообразием особенностей в игровом процессе, а так же сеттингом приключений могущественного мага. Что в очередной раз оказался втянут в невероятные события происходящие в одном из уголков огромного континента. Враги решили, что он будет лёгкой добычей и не сможет помешать их грандиозным планам, но седобородый старикан удивил их всех. Геймеры помогут ему, а так же его верному спутнику, развоплотить все цели на пути к боссам, стать ещё сильнее, выполнить парочку побочных заданий и просто увлекательно провести своё время.

Mage Hero – приключенческая ролевая игра с элементами экшена, где вас ждёт волшебный мир и эпические сражения.

Играть предстоит за отважного мага, чьим главным оружием является волшебный посох, наделенный невероятной силой. Персонаж будет путешествовать по красочным мирам, сражаться с озлобленными монстрами, изучать новые заклинания и побеждать в битвах против эпичных боссов.

В игре присутствует несколько десятков локаций, которые имеют определенное оформление, а также набор врагов, которым предстоит противостоять. На начальных этапах в арсенале мага окажется лишь посох, он способен самостоятельно атаковать врагов, но только в тот момент, когда он стоит на одном месте. Игрок будет отвечать за передвижения подопечного по игровому полю. Для этого нужно использовать виртуальный джойстик, что позволит быстро менять положение и уворачиваться от вражеских нападков. Будьте осторожны, многие из монстров атакуют с дальних дистанций, запуская в вас ядовитые снаряды. Другие, напротив, стараются подобраться как можно ближе, чтобы совершить резкий скачок в вашу сторону.

Между прохождением уровней вы можете возвращаться в главное меню, чтобы снарядить персонажа новым посохом, кольцом, шляпой и прочими магическими предметами, способными значительно усилить героя. Кроме бесконечных путешествий, вы будете заниматься восстановлением разрушенного города, возводя защитные башни, здания для хранения ресурсов и проживания людей.

Описание мода:
1. Free Purchases Using Coins ( Just buy things and the coins will go negative but still works )
2. Free Purchases Using Gems ( Just buy things and the gems will go negative but still works )
3. No Added Ads

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Mage Hero 1.6.2 Mod (Coins/Gems)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Mage Hero 1.6.2 Mod (Coins/Gems) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено