5mod.ru » Игры » Экшен » Tiny 0.2 Mod (Unlimited Ammo/Rapid Fire)

Tiny 0.2 Mod (Unlimited Ammo/Rapid Fire)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 2-03-2022, 00:13
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 0.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 044

Tiny - шикарный экшен в котором игроки возглавят спецгруппу занимающейся штурмом различных помещений, где успешно закрепился неприятель. Бандиты, террористы, инопланетяне, демоны и совсем странные личности обеспечивают высокую сложность выполнения поставленных задач. Так что к каждому мероприятию следует очень хорошо готовиться. Оружие, броня, амуниция, проработка плана, определение стратегии, указание ролей бойцов, а так же мгновенная реакция геймеров на изменения в ситуации гарантируют увлекательное и захватывающее времяпрепровождение. И всё это с красивой графикой и разрушаемыми преграды.

Tiny – зубодробительный экшен с видом сверху про бесстрашного спецназовца и его напарника. В игре доступно несколько режимов, предлагающие сражаться против террористов и реальных игроков оказавшись в замкнутом пространстве. Берите в руки оружие и докажите свое превосходство на виртуальных полях для битв.

Сюжетное прохождение игры подразумевает под собой не просто расправу над вооруженными террористами, но и обезвреживание установленного заряда. Если вы не успеете обезвредить бомбу за указанное время, то проиграете. В вашем распоряжении окажется бесстрашная парочка военных, один из которых держит в руках тяжелый молот и выбивает им двери, а другой вооружен огнестрельными пушками и стреляет во все что движется.

Для победы вовсе не обязательно уничтожать всех врагов, нужно лишь обезвредить бомбу, хотя в некоторых миссиях обязательным условием будет считаться зачистка территорий. Между перестрелками стоит возвращаться в главное меню и уже там покупать новое оружие, снаряжать бойца укреплённой броней, прокачивать его характеристики и после отправляться на прохождение новых уровней.

Описание мода:
Unlimited Ammo/Rapid Fire

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Tiny 0.2 Mod (Unlimited Ammo/Rapid Fire)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Tiny 0.2 Mod (Unlimited Ammo/Rapid Fire) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено