5mod.ru » Игры » Головоломки » Stupid Zombies 4
  • Обновлено: 18-03-2021, 20:50
  • Жанр: Головоломки Зомби
  • Версия: 1.0.12
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 3 193

Stupid Zombies 4 - новинка от GameResort, что продолжает серию головоломок про истребление зомби. В этой части геймеры получают игровой процесс содержащий вкрапления арканоида с разрушаемыми блоками. Так что участники смогут находить новые пути решения возникших ситуаций. В их распоряжении разнообразие оружия, законы физики, рикошеты, различные гаджеты, подсказки и многое другое, что развлечёт и одновременно потребует размышлений. Идеальное выполнение заданий обеспечит наградами и призами. А они, в свою очередь, откроют дополнительные игровые возможности и пополнят коллекцию доступных героев.

Stupid Zombies 4 – продолжение оригинальной аркады с глупыми зомби.

Как и в предыдущих частях данной серии игр, нам предстоит заниматься зачисткой локаций от кровожадных монстров. Правда, последние оказались не такими уж и опасными, скорее глупыми и беспомощными. На этот раз нас ждут новые уровни, отличная рисованная картинка, большой выбор огнестрельного оружия и приятное звуковое сопровождение.

Традиционно, геймплей поделен на уровни, которые в свою очередь будут протекать на различных локациях. Кроме того, есть несколько режимов в которых отличается не только сложность прохождения, но и используемое вооружение. Чтобы пройти локацию достаточно будет расправиться со всеми зомби, но для этого придется точно целиться и напрягать мозги, попутно решая головоломки. В игре много хитростей и подводных камней, что немногим, но отличает четвертую часть от ее предшественниц. К примеру, есть отдельно взятые участки, где снаряд способен отрикошетить несколько раз и после исчезнуть. Также есть места на локациях, куда может попасть снаряд и попросту испариться.

Иногда, попасть в зомби будет просто невозможно, придется использовать подручные средства и тяжелые предметы, размещенные на уровнях. К примеру, ящики, бочки, колеса и прочее, что можно скинуть на головы зомби и уничтожить их. Помните. Что количество патронов ограничено и чем дальше вы зайдете, тем сложнее станут уровни, начнут появляться бронированные стены, а добраться до зомби будет крайне сложно. Управление осталось неизменным и осуществляется с помощью обычных тапов.

Описание мода:
Free Heroes
Unlimited Ammo
Heroes will cost only 1 coin to unlock and ammo will never decrease

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Stupid Zombies 4
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Stupid Zombies 4 взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено