5mod.ru » Игры » Головоломки » Stupid Zombies 2 1.7.3 Mod (Unlimited Ammo)

Stupid Zombies 2 1.7.3 Mod (Unlimited Ammo)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 27-05-2022, 08:22
  • Жанр: Головоломки Зомби
  • Версия: 1.7.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 659

Stupid Zombies 2 - вторая часть знаменитой и очень популярной серии головоломок с зомби. Мутанты всё так же наполняют мир и атакуют всех немногочисленных выживших. Ну а игроки снова вооружатся и отправятся максимально продуктивно истреблять противника. Необходимо использовать законы физики и рикошеты, чтобы добираться до целей в укрытиях или же всё делать за минимальное количество выстрелов. При этом нет единственно правильно решения. Каждый сможет найти свой собственный путь для выполнения задачи. Впереди участников ждёт более 600 уровней с постепенно возрастающей сложностью.

Stupid Zombies 2 – продолжение крутой экшен-аркады с кровожадным зомби, где нам предстоит отстреливать врагов на пути главного героя. Несмотря на то, что игра вышла достаточно давно, она остается актуальна и по сей день. Если вы любите зомби, разнообразное огнестрельное оружие и море экшена, то игра вам обязательно понравится.

Как и во всей серии игры нам предстоит сражаться с зомби, которые либо движутся в сторону протагониста, либо стоят на одном месте. Главный герой вооружен дробовиком с ограниченным запасом патронов, придется точно целиться и рассчитывать всевозможные траектории полета пуль при соприкосновении с поверхностями.

Большую часть времени мы будем находить правильный угол и рикошеты, которые доставят пулю точно до назначенной цели. Одна пуля способна расправиться с несколькими врагами, поэтому у вас будет право на ошибку. Тратя минимум патронов, вы будете не просто устанавливать личные рекорды, но и зарабатывать звезды, которые открывают доступ к новым локациям и другим видам оружия. Управление осталось неизменным. Нажатия на экран позволяют выбирать траекторию полета пули, изменяя при помощи свайпов. Естественно, сложность уровней постепенно увеличивается, появляется больше зомби, а количество и разнообразие преград приятно удивляет.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Stupid Zombies 2 1.7.3 Mod (Unlimited Ammo)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Stupid Zombies 2 1.7.3 Mod (Unlimited Ammo) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено