5mod.ru » Игры » Головоломки » Inside Out Thought Bubbles 1.29 Mod (Many lives)

Inside Out Thought Bubbles 1.29 Mod (Many lives)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 20-07-2022, 16:20
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.29
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 5 345

Головоломка: Шарики за ролики - отличная игра от Disney по мотивам знаменитого и популярного мультфильма Головоломка. Главной героиней будет девочка Райли или точнее её эмоции. Радость, Страх, Гнев, Брезгливость и Печаль станут теми кто будет разгребать ворох проблем и переживаний, что свалились на голову нашей подопечной. Ну а геймеры им помогать на протяжении более 1000 уровней в механике bubble shooting. Создавайте комбинации, проходите локации за минимальное количество выстрелов, встречайте старых/новых знакомых, выполняйте задания и путешествуйте по удивительному миру.

Головоломка: Шарики за ролики – красочная логическая игра с невероятно увлекательным игровым процессом и милыми героями, которые знакомы вам по одноименному мультфильму.

Вам предстоит стать частью команды, где правят эмоции. Они должны заняться чисткой воспоминаний одной маленькой девочки, а вы будете помогать им в этом деле. Поначалу в игре используется радость в виде синеволосой девушки, она будет радоваться каждому вашему действию и хвалить вас.

Так как перед нами бабл-шутер, то в руках у вас окажется небольшая пушка, стреляющая разноцветными шариками. Для завершения уровня вам предстоит уничтожать указанное число шариков, находящихся в верхней части экрана. Для этого нужно умело управлять пушкой и отправлять снаряды точно в цель, создавая цепочки одинаковых по цвету шариков. Нужно лишь найти верный угол, использовать рикошеты и немного надеется на чудо.

Не обошлось и без приятных бонусов. Например, радость способна взорвать все шарики в определенном радиусе, а гнев, отправляет огненный шар, рассекающий всё на своем пути. Каждый из персонажей имеет ряд уникальных способностей, прокачивайте их и тогда проблем с прохождением уровней возникнуть не должно.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Inside Out Thought Bubbles 1.29 Mod (Many lives)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Inside Out Thought Bubbles 1.29 Mod (Many lives) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено