5mod.ru » Игры » Головоломки » Вега Микc три в ряд на острове 0.155 Mod (Free Shopping)

Вега Микc три в ряд на острове 0.155 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 20-04-2023, 11:04
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 0.155
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 11 592

JungleMix Match-3 Game Puzzles - головоломка в которой игроки отправятся на таинственный остров, что таит огромное количество тайн прошлого и современных секретов. Главный герои должны раскрыть их, выполнить своим планы, а после успешно покинуть территорию ради возвращения домой. Игровой процесс совмещает в себе и различные действия и комбинирование одинаковых элементов, а так же многие другие увлекательные аспекты. И всё это с очень красивой и яркой графикой, забавными персонажами, большой продолжительностью и регулярными обновлениями ассортимента того, чем же заняться на просторах этого развлечения.

Вега Микc три в ряд на острове – новая головоломка три в ряд с полноценным сюжетом и мультяшным оформлением локаций.
Отправляйтесь на таинственный остров, который хранит в себе немало тайн прошлого. Вместе с искателями приключения вам предстоит найти сокровища пиратов, решать головоломки, освобождать друзей из ловушек и наслаждаться красочной картинкой. Тайны и чудеса поджидают вас на каждом шагу.

На острове проживают мирные туземцы, которые любят конфеты, драгоценные камни и чудеса. Произошло нечто странное, катаклизм обрушился на остров и живущих на нем людей. Вам предстоит выяснить, что именно привело к столь значительным разрушениям, чары злой колдуньи или же неудачный эксперимент.

Пора разрушить проклятье и восстановить разрушенную часть острова. Необходимо объединять одинаковые элементы на игровом поле, использовать бонусы и получать нужные предметы, способные раскрыть все тайны. Если вы любите головоломки «три в ряд» и сюжетные симуляторы, то данный проект отлично подойдет для приятного времяпровождения. Пираты, маги, туземцы и прочие создания будут окружать вас, наслаждайтесь игрой и делитесь результатами со своими друзьями.

Популярность: %
Оценок: 18
Скриншоты
Подписаться на новость Вега Микc три в ряд на острове 0.155 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Вега Микc три в ряд на острове 0.155 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено