5mod.ru » Игры » Экшен » Mordor Launcher - SA:MP 2.0 Мод (полная версия)

Mordor Launcher - SA:MP 2.0 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 2-03-2022, 14:51
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 8 940

Mordor Launcher - SA:MP 2.0 - ещё один отличный проект для настоящих поклонников культового первоисточника. Представленный вариант предлагает каноничные декорации и механику с новыми геймплейными особенностями. И самое главное, что все события происходят в многопользовательском режиме. Геймеры насладятся не только захватывающими перестрелками и погонями, но и совместными действиями по реализации тех или иных планов. Куча возможностей, свобода выбора и перемещения, различные роли для персонажей, а так же впечатляющая оптимизация и делают данный продукт замечательной находкой для всех кто обожает такие развлечения.

Mordor Launcher - SA:MP 2.0 – лаунчер позволяющий запускать Grand Theft Auto: San Andreas с полноценным мультиплеером.

Установить и запустить любимую игру можно всего за пару кликов, достаточно запустить лаунчер и после следовать инструкции на экране. После завершения установки необходимо указать желаемые ник и подобрать сервер с наименьшим пингом. Необходимо понимать, что на каждом сервере действуют свои правила и так как это GTA RP следует уважать остальных игроков и не создавать конфликтных ситуация, иначе можно получить бан.

В самой игре вы можете стать кем угодно и заниматься абсолютно любой деятельностью, которая не противоречит правилам сервера. Начните со знакомства с игровым процессом, отправляйтесь выполнять простенькие задания, зарабатывайте деньги, заводите друзей и общайтесь с другими игроками посредствам текстового и голосового чатов. Станьте таксистом, водителем автобуса, купите заправку, кафе или возглавьте одну из преступных группировок. В игре также есть служители закона и медицинская служба, позволяющие погрузиться в мир, напоминающий реальную жизнь.

Как и во всех GTA у пользователей будет возможность приобрести жилье, автомобиль и настроить внешний вид своего персонажа, используя тысячи элементов кастомизации. В настройках лаунчера можно выбрать качество графики и при необходимости поменять управление.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость Mordor Launcher - SA:MP 2.0 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Mordor Launcher - SA:MP 2.0 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено